Аналоговая камера Vision Hi-Tech KPC-131ZEP
Артикул: 262081
Арт. 262081
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
601 ₴
Бесплатная доставка
5
3
5
601 ₴
В наличии
601 ₴
В наличии
от 121 ₴ / мес
5
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
5
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - AHD / TVI / CVI / CVBS
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Аналоговая камера Vision Hi-Tech KPC-131ZEP
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | проводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Форм-фактор: | корпусная (bullet) |
| Тип объектива: | без объектива |
| Видео | |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Аудио | |
| Аудио: | односторонняя аудиосвязь (запись звука) |
| Особенности | |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Аналитика | |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | внутренняя |
| Диапазон рабочих температур: | -10°C~+50°C |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | Silver |
| Размеры: | 108 x 62 x 50 мм |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Аналоговая камера Vision Hi-Tech KPC-131ZEP
KPC-131ZEP — это цветная аналоговая камера видеонаблюдения корпусного типа (без объектива в комплекте). Она предназначена для установки внутри помещений и требует подбора объектива с креплением C/CS в зависимости от задач наблюдения.
Видеокамера имеет стандартный прямоугольный корпус, крепление С/CS.
Видеокамера имеет стандартный прямоугольный корпус, крепление С/CS.
Отзывы покупателей о Аналоговая камера Vision Hi-Tech KPC-131ZEP