Беспроводной 3G/4G маршрутизатор Asus 4G-AC86U
Артикул: 455553
Арт. 455553
-20%
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
5
3
5
В наличии
В наличии
от 1 504 ₴ / мес
5
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
5
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 26.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Стандарт Wi-Fi - Wi-Fi 5 (802.11ac)
/ Скорость Wi-Fi - 800 Мбит/сек + 1733 Мбит/сек
/ Диапазон частот - 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный)
/ Скорость портов LAN - 1 Гбит/с
/ Количество антенн - 6 шт
/ Поддержка Mesh - без поддержки Mesh
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Беспроводной 3G/4G маршрутизатор Asus 4G-AC86U
| Wi-Fi | |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт скорости Wi-Fi: | AC2600 |
| Скорость Wi-Fi: | 800 Мбит/сек + 1733 Мбит/сек |
| Тип и назначение | |
| Тип: | беспроводные |
| Назначение роутера: | для дома и офиса |
| Общие данные | |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Тип монтажа: | настольный |
| Дополнительные режимы работы: | Точка доступу |
| Порты | |
| Количество портов LAN: | 4 |
| Скорость портов LAN: | 1 Гбит/с |
| USB-порт: | есть |
| Количество WAN-портов: | 1 |
| WAN-порт: | Ethernet |
| Антенны | |
| Конструкция антенн: | внешние |
| Количество антенн: | 6 шт |
| Тип наружной антенны: | несъемная |
| MU-MIMO: | есть |
| Особенности | |
| Поддержка Mesh: | без поддержки Mesh |
| Удаленное управление: | есть |
| Beamforming: | есть |
| VPN: | есть |
| IPTV: | есть |
| Приоритезация трафика (QoS): | есть |
| WPS: | есть |
| LTE | |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты): | есть |
| Категория LTE: | сat.12 (600 Мбит/с) |
| Физические параметры | |
| Цвет: | Black |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Вес: | 0.797 кг |
| Размеры: | 325 х 242 х 100 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | маршрутизатор, блок питания, кабель Ethernet, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Беспроводной 3G/4G маршрутизатор Asus 4G-AC86U
Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор формата AC2600 с функцией LTE-модема
LTE-модем Qualcomm Snapdragon X12 с пропускной способностью 600 Мбит/с
Технология TurboQAM повышает общую скорость передачи данных по сети Wi-Fi до 2600 Мбит/с
Мощные антенны и эксклюзивные технологии для расширения охвата беспроводной сети Wi-Fi
Система информационной безопасности AiProtection на базе технологий компании Trend Micro
Возможность создания открытой сети Wi-Fi с настраиваемой страницей входа
LTE-модем Qualcomm Snapdragon X12 с пропускной способностью 600 Мбит/с
Технология TurboQAM повышает общую скорость передачи данных по сети Wi-Fi до 2600 Мбит/с
Мощные антенны и эксклюзивные технологии для расширения охвата беспроводной сети Wi-Fi
Система информационной безопасности AiProtection на базе технологий компании Trend Micro
Возможность создания открытой сети Wi-Fi с настраиваемой страницей входа
Отзывы покупателей о Беспроводной 3G/4G маршрутизатор Asus 4G-AC86U