Беспроводной LTE маршрутизатор Asus 4G-AX56 (90IG06G0-MO3110)
Артикул: 393767
Арт. 393767
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
8 149 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
5
3
5
Акция! Пасхальный прыжек скидок! Применяй промокод EASTER3 и получай дополнительную скидку 3% от указанной цены!
Период акции: с 30.03.2026 по 12.04.2026Все товары акции
8 149 ₴
В наличии
8 149 ₴
В наличии
от 1 630 ₴ / мес
5
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
5
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 30.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Стандарт Wi-Fi - Wi-Fi 6 (802.11ax)
/ Скорость Wi-Fi - 574 Мбит/сек + 1201 Мбит/сек
/ Диапазон частот - 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный)
/ Скорость портов LAN - 1 Гбит/с
/ Количество антенн - 4 шт
/ Поддержка Mesh - без поддержки Mesh
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Беспроводной LTE маршрутизатор Asus 4G-AX56 (90IG06G0-MO3110)
| Wi-Fi | |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт скорости Wi-Fi: | AX1800 |
| Скорость Wi-Fi: | 574 Мбит/сек + 1201 Мбит/сек |
| Шифрование Wi-Fi: | WPA / WPA2 / WPA3 |
| Тип и назначение | |
| Тип: | беспроводные |
| Назначение роутера: | для дома и офиса |
| Общие данные | |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Тип монтажа: | настольный |
| Дополнительные режимы работы: | Точка доступу |
| Порты | |
| Количество портов LAN: | 4 |
| Скорость портов LAN: | 1 Гбит/с |
| Количество WAN-портов: | 1 |
| WAN-порт: | Ethernet |
| Антенны | |
| Конструкция антенн: | внешние |
| Количество антенн: | 4 шт |
| Тип наружной антенны: | несъемная |
| MU-MIMO: | есть |
| Особенности | |
| Поддержка Mesh: | без поддержки Mesh |
| Удаленное управление: | есть |
| Beamforming: | есть |
| VPN: | есть |
| IPTV: | есть |
| Приоритезация трафика (QoS): | есть |
| WPS: | есть |
| LTE | |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты): | есть |
| Категория LTE: | сat.6 (300 Мбит/с) |
| Физические параметры | |
| Цвет: | Black |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Вес: | 0.513 кг |
| Размеры: | 325 х 242 х 100 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | маршрутизатор, блок питания, кабель Ethernet, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Беспроводной LTE маршрутизатор Asus 4G-AX56 (90IG06G0-MO3110)
WiFi 6 нового поколения. Наслаждайтесь сверхвысокой скоростью до 1800 Мбит/с благодаря новейшему стандарту WiFi 6 (802.11ax) и полосе пропускания 80 МГц для большей емкости и эффективности.
Easy WiFi Portal — легко поделитесь своей сетью с помощью бесплатного портала WiFi; Развивайте свой бизнес с помощью входа в Captive Portal, чтобы настроить Wi-Fi клиента или посетителя за несколько шагов.
Непревзойденная скорость 4G — технология 4G LTE категории 6 обеспечивает в 7 раз более высокую скорость, чем мобильная широкополосная связь 3G.
Защита вашей домашней сети — бесплатная пожизненная технология AiProtection на базе технологии Trend Micro блокирует угрозы интернет-безопасности для всех ваших подключенных интеллектуальных устройств.
Easy WiFi Portal — легко поделитесь своей сетью с помощью бесплатного портала WiFi; Развивайте свой бизнес с помощью входа в Captive Portal, чтобы настроить Wi-Fi клиента или посетителя за несколько шагов.
Непревзойденная скорость 4G — технология 4G LTE категории 6 обеспечивает в 7 раз более высокую скорость, чем мобильная широкополосная связь 3G.
Защита вашей домашней сети — бесплатная пожизненная технология AiProtection на базе технологии Trend Micro блокирует угрозы интернет-безопасности для всех ваших подключенных интеллектуальных устройств.
Отзывы покупателей о Беспроводной LTE маршрутизатор Asus 4G-AX56 (90IG06G0-MO3110)