Беспроводной маршрутизатор Tenda 4G08 (AC1200, 1GxWAN/LAN, 1GxLAN, 1xNano SIM, 4 внешние антенны)
Артикул: 587917
Арт. 587917
-4%
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
3
3
3
В наличии
В наличии
от 960 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Стандарт Wi-Fi - Wi-Fi 5 (802.11ac)
/ Скорость Wi-Fi - 300 Мбит/сек + 867 Мбит/сек
/ Диапазон частот - 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный)
/ Скорость портов LAN - 1 Гбит/с
/ Количество антенн - 4 шт
/ Поддержка Mesh - с поддержкой Mesh
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Беспроводной маршрутизатор Tenda 4G08 (AC1200, 1GxWAN/LAN, 1GxLAN, 1xNano SIM, 4 внешние антенны)
| Wi-Fi | |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт скорости Wi-Fi: | АС1200 |
| Скорость Wi-Fi: | 300 Мбит/сек + 867 Мбит/сек |
| Шифрование Wi-Fi: | WPA-PSK / WPA2-PSK / WPA / WPA2 |
| Тип и назначение | |
| Тип: | беспроводные |
| Назначение роутера: | для дома и офиса |
| Общие данные | |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Тип монтажа: | настольный |
| Порты | |
| Количество портов LAN: | 1 |
| Скорость портов LAN: | 1 Гбит/с |
| Количество WAN-портов: | 1 |
| WAN-порт: | Ethernet |
| Антенны | |
| Конструкция антенн: | внешние |
| Количество антенн: | 4 шт |
| Тип наружной антенны: | несъемная |
| MU-MIMO: | есть |
| Особенности | |
| Поддержка Mesh: | с поддержкой Mesh |
| Beamforming: | есть |
| VPN: | есть |
| Приоритезация трафика (QoS): | есть |
| WPS: | есть |
| LTE | |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты): | есть |
| Категория LTE: | сat.6 (300 Мбит/с) |
| Физические параметры | |
| Цвет: | Black |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Вес: | 0.206 кг |
| Размеры: | 195 х 49.8 х 203.3 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | маршрутизатор, блок питания, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Беспроводной маршрутизатор Tenda 4G08 (AC1200, 1GxWAN/LAN, 1GxLAN, 1xNano SIM, 4 внешние антенны)
Tenda 4G08 — это двухдиапазонный Wi-Fi-роутер AC1200 4G+ LTE, обеспечивающий скорость 4G до 300 Мбит/с благодаря технологии агрегации несущих. Благодаря технологиям MU-MIMO и Beamforming он обеспечивает более широкое покрытие и лучший доступ.
Вы можете легко расширить свою сеть Wi-Fi с помощью технологии Tenda Mesh. Он совместим с различными типами SIM-карт, обеспечивая удобство подключения и простое управление через приложение. Будь то виллы, офисы, конференц-залы, системы видеонаблюдения или временные магазины, Tenda 4G08 гарантирует высокоскоростную и стабильную работу сети.
Особенности:
- SIM-карта Plug & Play;
- Вседомная Mesh-сеть;
- 2 гигабитных порта;
- 2 внешние антенны 4G/3G + 2 внешние антенны Wi-Fi;
- Wi-Fi 867 Мбит/с + 300 Мбит/с;
- 4G+ Cat6 300/50 Мбит/с.
Вы можете легко расширить свою сеть Wi-Fi с помощью технологии Tenda Mesh. Он совместим с различными типами SIM-карт, обеспечивая удобство подключения и простое управление через приложение. Будь то виллы, офисы, конференц-залы, системы видеонаблюдения или временные магазины, Tenda 4G08 гарантирует высокоскоростную и стабильную работу сети.
Особенности:
- SIM-карта Plug & Play;
- Вседомная Mesh-сеть;
- 2 гигабитных порта;
- 2 внешние антенны 4G/3G + 2 внешние антенны Wi-Fi;
- Wi-Fi 867 Мбит/с + 300 Мбит/с;
- 4G+ Cat6 300/50 Мбит/с.
Отзывы покупателей о Беспроводной маршрутизатор Tenda 4G08 (AC1200, 1GxWAN/LAN, 1GxLAN, 1xNano SIM, 4 внешние антенны)