Блок питания Asus Prime 650W Bronze (90YE00Y1-B0NA00)
Артикул: 574744
Арт. 574744
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Акция! Пасхальный прыжек скидок! Применяй промокод EASTER10 и получай дополнительную скидку 10% от указанной цены!
Период акции: с 30.03.2026 по 12.04.2026Все товары акции
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 30.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 650 Вт
/ Форм-фактор - ATX
/ Стандарт 80 Plus - 80 Plus Bronze
/ Модульное подключение - без модульного подключения
/ Наличие подсветки - без подсветки
/ Охлаждение - 1х135 мм
/ PFC (Power Factor Correction) - активный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Блок питания Asus Prime 650W Bronze (90YE00Y1-B0NA00)
| Общие данные | |
|---|---|
| Мощность: | 650 Вт |
| Форм-фактор: | ATX |
| Стандарт 80 Plus: | 80 Plus Bronze |
| Разъемы | |
| 4+4 pin CPU: | 1 |
| PCI-E 8pin: | 2 |
| SATA: | 5 |
| Molex: | 3 |
| Длина кабеля: | MB (24) pin - 600 мм; CPU (4+4) pin - 800 мм; PCIE 8 pin - 600 мм; Molex + SATA - 400 + 120 + 120 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| +5V: | 20А |
| +3.3V: | 20А |
| +12V1: | 54 А |
| +5Vsb: | 2.5А |
| -12V: | 0.3А |
| Особенности | |
| Модульное подключение: | без модульного подключения |
| Наличие подсветки: | без подсветки |
| Дополнительно | |
| Охлаждение: | 1х135 мм |
| Входное напряжение: | 100-240 В |
| PFC (Power Factor Correction): | активный |
| Технологии защиты | |
| OPP/OLP (защита от перегрузки): | есть |
| OVP (защита от повышения напряжения в сети): | есть |
| SCP (защита от короткого замыкания): | есть |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети): | есть |
| OCP (защита от перегрузки через ток): | есть |
| OTP (защита от перегрева): | есть |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 150х150х86 мм |
| Вес: | 2.2 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Блок питания Asus Prime 650W Bronze (90YE00Y1-B0NA00)
Блоки питания Asus серии Prime с сертификацией 80 Plus Bronze обеспечивают эффективное питание компьютера в течение всего времени эксплуатации.
В них используются вентиляторы охлаждения с двумя шариковыми подшипниками и удобные рифленые кабели. Двойные шариковые подшипники могут похвастаться длительным сроком службы, что вдвое дольше, чем подшипники скольжения, а также гидродинамические подшипники. Это означает продолжительное и надежное охлаждение с минимальным шумом.
Высококачественные компоненты, используемые в блоках питания Asus Prime, обеспечивают эффективную и надежную работу. Благодаря высокой эффективности блока питания также снижается температура, что способствует еще более тихому акустическому профилю.
Блоки питания Asus Prime отличаются высокой надежностью.
В них используются вентиляторы охлаждения с двумя шариковыми подшипниками и удобные рифленые кабели. Двойные шариковые подшипники могут похвастаться длительным сроком службы, что вдвое дольше, чем подшипники скольжения, а также гидродинамические подшипники. Это означает продолжительное и надежное охлаждение с минимальным шумом.
Высококачественные компоненты, используемые в блоках питания Asus Prime, обеспечивают эффективную и надежную работу. Благодаря высокой эффективности блока питания также снижается температура, что способствует еще более тихому акустическому профилю.
Блоки питания Asus Prime отличаются высокой надежностью.
Отзывы покупателей о Блок питания Asus Prime 650W Bronze (90YE00Y1-B0NA00)