Блок питания ModeCom Volcano ZAS-MC90-SM-650-ATX-VOLCA 650W
Артикул: 525648
Арт. 525648
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 30.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 650 Вт
/ Форм-фактор - ATX
/ Стандарт 80 Plus - 80 Plus Gold
/ Модульное подключение - без модульного подключения
/ Наличие подсветки - без подсветки
/ Охлаждение - 1х120 мм
/ PFC (Power Factor Correction) - активный
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Блок питания ModeCom Volcano ZAS-MC90-SM-650-ATX-VOLCA 650W
| Общие данные | |
|---|---|
| Мощность: | 650 Вт |
| Форм-фактор: | ATX |
| Стандарт 80 Plus: | 80 Plus Gold |
| Разъемы | |
| 4+4 pin CPU: | 1 |
| PCI-E 6+2pin: | 4 |
| SATA: | 8 |
| Максимальная нагрузка | |
| +5V: | 20А |
| +3.3V: | 20А |
| +12V1: | 54А |
| +5Vsb: | 3A |
| -12V: | 0.5A |
| Особенности | |
| Модульное подключение: | без модульного подключения |
| Наличие подсветки: | без подсветки |
| Дополнительно | |
| Охлаждение: | 1х120 мм |
| КПД: | 90% |
| Входное напряжение: | 200-240 В |
| PFC (Power Factor Correction): | активный |
| Технологии защиты | |
| OPP/OLP (защита от перегрузки): | есть |
| OVP (защита от повышения напряжения в сети): | есть |
| SCP (защита от короткого замыкания): | есть |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети): | есть |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 150х190х86 мм |
| Вес: | 2.76 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Блок питания ModeCom Volcano ZAS-MC90-SM-650-ATX-VOLCA 650W
Блок питания Modecom VOLCANO 650 GOLD (ZAS-MC90-SM-650-ATX-VOLCA) оснащен уникальной схемой активной коррекции коэффициента мощности PFC, обеспечивающей постоянное стабильное выходное напряжение. Его стильный, хорошо вентилируемый чёрный корпус удачно подчеркнет игровой характер вашего ПК.
Выходная 12-вольтовая линия питания предназначена для высокопроизводительных видеокарт, она позволит собрать мощную компьютерную систему. Схема DC/DC со стабильной конструкцией поддерживает карты Super VGA
Алюминиевый радиатор улучшает теплоотдачу до 60%, а тихий 120 мм вентилятор обеспечивает качественное охлаждение системы при низком уровне шума. Модульное подключение кабелей не создает помех для циркуляции воздуха и помогает оптимизировать внутреннее пространство компьютера.
Высокая эффективность и энергосбережение блока питания Modecom VOLCANO 650 GOLD подтверждены сертификацией 80 PLUS GOLD. При 50% нагрузке коэффициент полезного действия составит 90%.
Выходная 12-вольтовая линия питания предназначена для высокопроизводительных видеокарт, она позволит собрать мощную компьютерную систему. Схема DC/DC со стабильной конструкцией поддерживает карты Super VGA
Алюминиевый радиатор улучшает теплоотдачу до 60%, а тихий 120 мм вентилятор обеспечивает качественное охлаждение системы при низком уровне шума. Модульное подключение кабелей не создает помех для циркуляции воздуха и помогает оптимизировать внутреннее пространство компьютера.
Высокая эффективность и энергосбережение блока питания Modecom VOLCANO 650 GOLD подтверждены сертификацией 80 PLUS GOLD. При 50% нагрузке коэффициент полезного действия составит 90%.
Отзывы покупателей о Блок питания ModeCom Volcano ZAS-MC90-SM-650-ATX-VOLCA 650W