Бутербродница Tefal SW854D16
Артикул: 560077
Арт. 560077
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - мультимейкер
/ Мощность - 700 Вт
/ Количество отделений основной пластины - 1 отделение
/ Сменные панели - со съемными панелями
/ Антипригарное покрытие формы - есть
/ Регулирование температуры - отсутствует
/ Материал корпуса - пластик + металл
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Бутербродница Tefal SW854D16
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | мультимейкер |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 700 Вт |
| Количество отделений основной пластины: | 1 отделение |
| Оснащение | |
| Идикатор работы: | есть |
| Индикатор готовности: | есть |
| Дополнительно: | возможность вертикального хранения |
| Особенности | |
| Сменные панели: | со съемными панелями |
| Антипригарное покрытие формы: | есть |
| Ненагревающаяся ручка: | есть |
| Регулирование температуры: | отсутствует |
| Пластины в комплекте | |
| Пластины для сэндвичей / бутербродов: | есть |
| Пластины для гриля: | есть |
| Пластины для вафель: | есть |
| Пластины для кексов: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный с серебристым |
| Материал корпуса: | пластик + металл |
| Размеры: | 25 x 9.5 х 27.5 см |
| Вес: | 3.46 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Бутербродница Tefal SW854D16
Сэндвичница Snack Collection с 4 комплектами сменных панелей.
Многофункциональная сэндвичница и вафельница, в которую входит 4 комплекта пластин (вафельный сэндвич с грилем / панини и маленькие кусочки). Гениальные и чрезвычайно практичные, съемные и сменные пластины легко хранить в коробках, а коллекция идеально вписывается в ваш дом. Ее также легко чистить благодаря антипригарному покрытию. Можно их мыть в посудомоечной машине.
Многофункциональная сэндвичница и вафельница, в которую входит 4 комплекта пластин (вафельный сэндвич с грилем / панини и маленькие кусочки). Гениальные и чрезвычайно практичные, съемные и сменные пластины легко хранить в коробках, а коллекция идеально вписывается в ваш дом. Ее также легко чистить благодаря антипригарному покрытию. Можно их мыть в посудомоечной машине.
Отзывы покупателей о Бутербродница Tefal SW854D16