Cтиральная машина Hisense WF5S7041BW/UA
Артикул: 591248
Арт. 591248
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
16 999 ₴
Бесплатная доставка
10
8
10
16 999 ₴
В наличии
16 999 ₴
В наличии
от 1 700 ₴ / мес
10
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 28.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Загрузка (стирка) - 7 кг
/ Скорость отжима - 1400 об/мин
/ Класс энергопотребления - А
/ Тип двигателя - коллекторный
/ Тип управления - электромеханическое
/ Количество программ - 16
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Cтиральная машина Hisense WF5S7041BW/UA
| Тип | |
|---|---|
| Тип стиральной машины: | фронтальная загрузка |
| Основные характеристики | |
| Вид: | автомат |
| Загрузка (стирка): | 7 кг |
| Сушка: | без сушки |
| Скорость отжима: | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления: | А |
| Класс эффективности стирки: | A |
| Класс эффективности отжима: | B |
| Тип двигателя: | коллекторный |
| Привод: | ременной |
| Конструкция бака: | цельный |
| Управление | |
| Тип управления: | электромеханическое |
| Smart управление: | через Wi-Fi |
| Программы | |
| Количество программ: | 16 |
| Основные программы | |
| Хлопок: | есть |
| Синтетика: | есть |
| Шерсть: | есть |
| Быстрая стирка / Экспресс: | есть |
| Полоскание: | есть |
| Отжим: | есть |
| Предварительная стирка: | есть |
| Eco: | есть |
| Специальные программы | |
| Смешанные ткани: | есть |
| Антиаллергенная: | есть |
| Рубашки: | есть |
| Спорт: | есть |
| Интенсив: | есть |
| Детская одежда: | есть |
| Дополнительное полоскание: | есть |
| Дополнительные программы: | очистка барабана |
| Дополнительно | |
| Отсрочка старта: | есть |
| Потребление электроэнергии: | 0,44 кВт/ч |
| Потребление воды: | 34 л |
| Материал бака: | полимер |
| Уровень шума отжима: | 72 дБ |
| Особенности | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Обработка паром: | есть |
| Технологии: | SteamTech |
| Выбор температуры стирки: | есть |
| Дозагрузка: | через дополнительную кнопку |
| Защита | |
| Защита от протечек: | есть |
| Защита от детей: | есть |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый с черным |
| Габариты (ШхВхГ): | 595 х 845 х 450 мм |
| Вес: | 57 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Cтиральная машина Hisense WF5S7041BW/UA
Благодаря постоянному совершенствованию энергоэффективности вы можете получить все преимущества современной стиральной машины, потребляющей значительно меньше электроэнергии. Это означает меньшие счета за электричество и шаг навстречу чистой среде. Стиральная машина автоматически выбирает точную дозировку стирального средства или смягчителя в соответствии с весом белья. Кроме того, эта машина может хранить одновременно до 24 загрузок средства – это означает около месяца без повторной загрузки.
Автоматическое определение веса белья во время цикла стирки и добавления необходимого количества воды и стирального средства, что обеспечивает оптимальную и эффективную очистку одежды. Программа Smart Connect Life помогает анализировать общую экономию воды/электроэнергии и количество сэкономленных денег на основе пользовательских данных и дает рекомендации по улучшению организации стирки.
Автоматическое определение веса белья во время цикла стирки и добавления необходимого количества воды и стирального средства, что обеспечивает оптимальную и эффективную очистку одежды. Программа Smart Connect Life помогает анализировать общую экономию воды/электроэнергии и количество сэкономленных денег на основе пользовательских данных и дает рекомендации по улучшению организации стирки.
Отзывы покупателей о Cтиральная машина Hisense WF5S7041BW/UA