Домофон Competition MT373C-CK Black
Артикул: 255849
Арт. 255849
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
4 925 ₴
Бесплатная доставка
5
3
5
4 925 ₴
В наличии
4 925 ₴
В наличии
от 985 ₴ / мес
5
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
5
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - аналоговый видеодомофон
/ Тип подключения - проводное подключение
/ Диагональ экрана - 7"
/ Дисплей - цветной
/ Запись - без записи
/ Карта памяти - не поддерживается
/ Количество вызывных панелей - до 2 панелей
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Домофон Competition MT373C-CK Black
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | аналоговый видеодомофон |
| Интерфейсы | |
| Тип подключения: | проводное подключение |
| Экран и изображение | |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Разрешение экрана: | 480 х 234 |
| Тип экрана: | TFT |
| Дисплей: | цветной |
| Питание | |
| Мощность потребления: | 13 Вт |
| Питание: | 100-240 В |
| Особенности | |
| Управление замком: | есть |
| Интерком: | есть |
| Режим прослушивания (аудионяня): | есть |
| Функция общего вызова: | есть |
| Видео и запись | |
| Запись: | без записи |
| Карта памяти: | не поддерживается |
| Совместимость и подключение | |
| Количество видеопанелей: | 1 |
| Управление: | механические кнопки |
| Максимум внутренних мониторов: | 4 шт |
| Количество вызывных панелей: | до 2 панелей |
| Монтаж: | накладной |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 560 г |
| Рабочая температура: | 0°C - 40°C |
| Размеры: | 240 х 175 х 38 мм |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | видеодомофон, монтажные аксессуары, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Домофон Competition MT373C-CK Black
Домофон Competition MT373C-CK Black – это удобное решение для контроля доступа в квартиру, дом или офис, сочетающее функциональность и современный дизайн. Модель оснащена 7-дюймовым цветным дисплеем, что обеспечивает четкое изображение от вызовной панели для комфортного просмотра посетителей.
Система поддерживает 4-проводную схему подключения и позволяет подключить к двум вызывным панелям и к четырем мониторам, что особенно удобно для больших помещений или многокомнатных квартир.
Встроенная функция интеркома позволяет общаться между мониторами внутри системы, а режим свободных рук делает разговор максимально комфортным без необходимости использовать трубку.
Питание реализовано через встроенный блок AC 220 В, что упрощает установку и подключение. Компактный корпус размером 240?175?38 мм выглядит аккуратно в интерьере, а серебристое исполнение придает устройству современного стиля.
Домофон от Competition – это практичный выбор для тех, кто хочет соединить безопасность, удобство и расширенные возможности связи в одной системе.
Система поддерживает 4-проводную схему подключения и позволяет подключить к двум вызывным панелям и к четырем мониторам, что особенно удобно для больших помещений или многокомнатных квартир.
Встроенная функция интеркома позволяет общаться между мониторами внутри системы, а режим свободных рук делает разговор максимально комфортным без необходимости использовать трубку.
Питание реализовано через встроенный блок AC 220 В, что упрощает установку и подключение. Компактный корпус размером 240?175?38 мм выглядит аккуратно в интерьере, а серебристое исполнение придает устройству современного стиля.
Домофон от Competition – это практичный выбор для тех, кто хочет соединить безопасность, удобство и расширенные возможности связи в одной системе.
Отзывы покупателей о Домофон Competition MT373C-CK Black