Домофон Hikvision DS-KH9310-WTE1(B) White
Артикул: 464915
Арт. 464915
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
10 350 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
10 350 ₴
В наличии
10 350 ₴
В наличии
от 1 479 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - IP-видеодомофон
/ Тип подключения - проводное / беспроводное подключение
/ Диагональ экрана - 7"
/ Дисплей - цветной
/ Запись - видео + фото
/ Карта памяти - microSD 128 ГБ
/ Количество вызывных панелей - до 17 панелей
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Домофон Hikvision DS-KH9310-WTE1(B) White
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | IP-видеодомофон |
| Интерфейсы | |
| Тип подключения: | проводное / беспроводное подключение |
| Беспроводной стандарт: | Wi-Fi |
| LAN: | 10/100 Мб/с |
| Экран и изображение | |
| Диагональ экрана: | 7" |
| Разрешение экрана: | 1024 х 600 |
| Тип экрана: | TFT |
| Дисплей: | цветной |
| Питание | |
| Мощность потребления: | 12 Вт |
| Питание: | PoE / 12 В |
| Особенности | |
| Встроенная память: | есть |
| Управление замком: | есть |
| Интерком: | есть |
| Квадратор: | есть |
| Автоответчик: | есть |
| Режим прослушивания (аудионяня): | есть |
| MP3 рингтоны (реалтоны): | есть |
| PiP (картинка в картинке): | есть |
| Функция общего вызова: | есть |
| Видео и запись | |
| Запись: | видео + фото |
| Карта памяти: | microSD 128 ГБ |
| Совместимость и подключение | |
| Количество видеопанелей: | 1 |
| Управление: | сенсорный экран + мобильное приложение |
| Тревожные входы: | 8 |
| Максимум внутренних мониторов: | 17 шт |
| Количество вызывных панелей: | до 17 панелей |
| Монтаж: | накладной |
| Совместимость: | Hik-Connect |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Совместимость с ОС: | Windows / macOS / Linux / Android / iOS |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 420 г |
| Рабочая температура: | -10°C - 50°C |
| Размеры: | 187 х 137 х 26 мм |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | видеодомофон, монтажные аксессуары, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Домофон Hikvision DS-KH9310-WTE1(B) White
IP-видеодомофон Hikvision DS-KH9310-WTE1 — это современное устройство, предназначенное для обеспечения безопасности и контроля доступа в жилых и коммерческих помещениях. Он позволяет пользователям видеть и общаться с посетителями, а также управлять доступом, что делает его идеальным решением для квартир, домов, офисов и подъездов.
Устройство активно используется в различных сферах, включая жилые комплексы, офисные здания и частные дома. Одним из главных преимуществ Hikvision DS-KH9310-WTE1 является его высокая функциональность и интеграция с другими системами безопасности. Благодаря поддержке сетевых протоколов TCP/IP, SIP и RTSP, устройство легко подключается к существующим системам видеонаблюдения и управления доступом.
Основные характеристики устройства включают питание от сети DC 12В и потребляемую мощность всего 8 Вт. Его размеры составляют 187x137x26 мм, а дисплей имеет разрешение 1024 ? 600 с диагональю 7 дюймов. Видеодомофон работает на базе операционной системы Android и оснащен Ethernet-портом RJ45 для подключения к сети со скоростью 10/100 Мб/с. Для беспроводного подключения предусмотрен модуль Wi-Fi стандартов IEEE802.11b/g/n.
Кроме того, модель обладает встроенным всенаправленным микрофоном и динамиком для качественной аудиосвязи. Устройство поддерживает запись фото и видео на внутреннюю память объемом 4 Гб или на SD карту. Возможности по детекции движения позволяют записывать события только при необходимости, что экономит место на хранилище.
Видеодомофон оснащен двумя релейными выходами для управления дополнительными устройствами безопасности и восемью тревожными входами для интеграции с внешними датчиками. Рабочая температура устройства варьируется от -10° до +50° С, а влажность может достигать до 90% RH, что делает его универсальным для различных климатических условий.
Монтаж Hikvision DS-KH9310-WTE1 осуществляется накладным способом, а управление — через сенсорный экран. Благодаря всем перечисленным характеристикам данное устройство становится надежным помощником в организации безопасности вашего дома или офиса.
Устройство активно используется в различных сферах, включая жилые комплексы, офисные здания и частные дома. Одним из главных преимуществ Hikvision DS-KH9310-WTE1 является его высокая функциональность и интеграция с другими системами безопасности. Благодаря поддержке сетевых протоколов TCP/IP, SIP и RTSP, устройство легко подключается к существующим системам видеонаблюдения и управления доступом.
Основные характеристики устройства включают питание от сети DC 12В и потребляемую мощность всего 8 Вт. Его размеры составляют 187x137x26 мм, а дисплей имеет разрешение 1024 ? 600 с диагональю 7 дюймов. Видеодомофон работает на базе операционной системы Android и оснащен Ethernet-портом RJ45 для подключения к сети со скоростью 10/100 Мб/с. Для беспроводного подключения предусмотрен модуль Wi-Fi стандартов IEEE802.11b/g/n.
Кроме того, модель обладает встроенным всенаправленным микрофоном и динамиком для качественной аудиосвязи. Устройство поддерживает запись фото и видео на внутреннюю память объемом 4 Гб или на SD карту. Возможности по детекции движения позволяют записывать события только при необходимости, что экономит место на хранилище.
Видеодомофон оснащен двумя релейными выходами для управления дополнительными устройствами безопасности и восемью тревожными входами для интеграции с внешними датчиками. Рабочая температура устройства варьируется от -10° до +50° С, а влажность может достигать до 90% RH, что делает его универсальным для различных климатических условий.
Монтаж Hikvision DS-KH9310-WTE1 осуществляется накладным способом, а управление — через сенсорный экран. Благодаря всем перечисленным характеристикам данное устройство становится надежным помощником в организации безопасности вашего дома или офиса.
Отзывы покупателей о Домофон Hikvision DS-KH9310-WTE1(B) White