Дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 (0.603.9D3.007)
Артикул: 599157
Арт. 599157
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
3 411 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
3 411 ₴
В наличии
3 411 ₴
В наличии
от 1 137 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 28.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 (0.603.9D3.007)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип устройства: | дрель-шуруповерт |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Частота вращения: | 1500 об/мин |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Емкость аккумулятора (диапазон): | 1,2-1,5 А/ч |
| Емкость аккумулятора: | 1,5 А/ч |
| Подсветка рабочей зоны: | есть |
| Регулировка крутящего момента: | есть |
| Реверс: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | есть |
| Дополнительная аккумуляторная батарея: | есть |
| Кейс: | есть |
| Бит-насадки в комплекте: | есть |
| Вес: | 0.95 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 (0.603.9D3.007)
Аккумуляторный шуруповерт EasyDrill 1200 – то, что нужно. Это небольшой и легкий инструмент, отличающийся простотой настройки, а также удобством использования и управления без снижения производительности.
Предусмотрено 20 настроек крутящего момента, настройки сверления и двухскоростной редуктор, обеспечивающий оптимальную мощность и скорость для каждого задания.
Встроенный светодиодный фонарь освещает заготовку, обеспечивая хорошую видимость в любых условиях работы. Патрон с одной муфтой позволяет быстро и легко заменять биты.
Эта дрель оптимально подходит для быстрого начала работ по завинчиванию и сверлению по дереву, металлу и пластмассе.
Предусмотрено 20 настроек крутящего момента, настройки сверления и двухскоростной редуктор, обеспечивающий оптимальную мощность и скорость для каждого задания.
Встроенный светодиодный фонарь освещает заготовку, обеспечивая хорошую видимость в любых условиях работы. Патрон с одной муфтой позволяет быстро и легко заменять биты.
Эта дрель оптимально подходит для быстрого начала работ по завинчиванию и сверлению по дереву, металлу и пластмассе.
Отзывы покупателей о Дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 (0.603.9D3.007)