Дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB 12V-30 12В (0.601.9G9.100)
Артикул: 599176
Арт. 599176
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
7 086 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
7 086 ₴
В наличии
7 086 ₴
В наличии
от 2 362 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB 12V-30 12В (0.601.9G9.100)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип устройства: | дрель-шуруповерт |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Диаметр патрона: | 1.5 - 10 мм |
| Частота вращения: | 1600 об/мин |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Емкость аккумулятора (диапазон): | 1,6-2 А/ч |
| Емкость аккумулятора: | 2 А/ч |
| Бесщёточный двигатель: | есть |
| Подсветка рабочей зоны: | есть |
| Регулировка крутящего момента: | есть |
| Ударный режим: | есть |
| Реверс: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | есть |
| Дополнительная аккумуляторная батарея: | есть |
| Кейс: | есть |
| Вес: | 0.82 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB 12V-30 12В (0.601.9G9.100)
GSR 12V-30 – впечатляющие возможности, отличный результат.
Высокий крутящий момент в сочетании с высокой скоростью сверления обеспечивает производительность, а максимальный срок службы инструмента достигается благодаря безщеточному двигателю EC.
Компактный размер, светодиодная подсветка, 2 скорости, прорезиненная рукоятка, 20 ступеней крутящего момента + сверление.
Высокий крутящий момент в сочетании с высокой скоростью сверления обеспечивает производительность, а максимальный срок службы инструмента достигается благодаря безщеточному двигателю EC.
Компактный размер, светодиодная подсветка, 2 скорости, прорезиненная рукоятка, 20 ступеней крутящего момента + сверление.
Отзывы покупателей о Дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB 12V-30 12В (0.601.9G9.100)