Дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB 18V-65 (06019N3303)
Артикул: 606678
Арт. 606678
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
14 214 ₴
Бесплатная доставка
6
3
6
14 214 ₴
В наличии
14 214 ₴
В наличии
от 2 369 ₴ / мес
6
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB 18V-65 (06019N3303)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип устройства: | дрель-шуруповерт |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Диаметр патрона: | 1.5 - 13 мм |
| Частота вращения: | 2100 об/мин |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Емкость аккумулятора (диапазон): | 3 А/ч и больше |
| Емкость аккумулятора: | 5 А/ч |
| Бесщёточный двигатель: | есть |
| Подсветка рабочей зоны: | есть |
| Регулировка крутящего момента: | есть |
| Ударный режим: | есть |
| Реверс: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | есть |
| Дополнительная аккумуляторная батарея: | есть |
| Кейс: | есть |
| Вес: | 1.12 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB 18V-65 (06019N3303)
Профессиональная дрель-шуруповерт для монтажников, строителей, мебельщиков, электриков и других специалистов, которым нужен качественный беспроводной инструмент для сверления отверстий и закручивания крепежных изделий. Шуруповерт Bosch GSB 18V-65 Professional 06019N3303 оснащен бесщеточным двигателем и двухскоростным редуктором (550/2100 об/мин) с ударным механизмом. Максимальный крутящий момент составляет 65 Нм (усилие затяжки регулируется 20-позиционной муфтой).
Поэтому с помощью этого инструмента можно закручивать винты и шурупы диаметром до 10 мм, а также сверлить отверстия в дереве (до d35 мм), металле (до d13 мм), кирпичной кладке (до d13 мм) и других материалах. В металлическом быстрозажимном патроне 13 мм можно фиксировать оснастку с хвостовиками до d13 мм или обычные шестигранные биты. В комплекте пластиковый кейс L-BOXX, зарядное устройство и две литий-ионные батареи 5 Ач.
Поэтому с помощью этого инструмента можно закручивать винты и шурупы диаметром до 10 мм, а также сверлить отверстия в дереве (до d35 мм), металле (до d13 мм), кирпичной кладке (до d13 мм) и других материалах. В металлическом быстрозажимном патроне 13 мм можно фиксировать оснастку с хвостовиками до d13 мм или обычные шестигранные биты. В комплекте пластиковый кейс L-BOXX, зарядное устройство и две литий-ионные батареи 5 Ач.
Отзывы покупателей о Дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB 18V-65 (06019N3303)