Дрель-шуруповерт Makita DF332DWYE
Артикул: 607545
Арт. 607545
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
10 999 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
10 999 ₴
В наличии
10 999 ₴
В наличии
от 3 667 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 28.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Дрель-шуруповерт Makita DF332DWYE
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип устройства: | дрель-шуруповерт |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Диаметр патрона: | 0.8 - 10 мм |
| Частота вращения: | 1500 об/мин |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Емкость аккумулятора (диапазон): | 1,2-1,5 А/ч |
| Емкость аккумулятора: | 1,5 А/ч |
| Бесщёточный двигатель: | есть |
| Подсветка рабочей зоны: | есть |
| Регулировка крутящего момента: | есть |
| Реверс: | есть |
| Аккумулятор в комплекте: | есть |
| Дополнительная аккумуляторная батарея: | есть |
| Кейс: | есть |
| Бит-насадки в комплекте: | есть |
| Вес: | 1 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Дрель-шуруповерт Makita DF332DWYE
Беспроводной компактный инструмент Makita DF332DWYE сочетает функции дрели и шуруповерта. Питается электроинструмент от 10.8 В батарее, в комплекте идет 2 аккумулятора по 1.5 Агод, зарядное устройство DC10WD. Бесщеточный мотор развивает на 1-й скорости 0-450 об/мин, на 2-й 0-1500 об/мин. Максимальный диаметр сверления стали 10 мм, древесины – 28 мм. Крутящий момент достигает 35 Нм. В быстрозажимном патроне крепится оснастка с 0.8-10 мм хвостовиком. Вложена неударная дрель-шуруповерт в вместительный кейс.
Отзывы покупателей о Дрель-шуруповерт Makita DF332DWYE