Духовой шкаф Bosch HBF534ES0Q
Артикул: 224832
Арт. 224832
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - электрический
/ Объем - 66 л
/ Конвекция - с конвекцией
/ Дисплей - с дисплеем
/ Управление - электромеханическое
/ Класс энергопотребления - А
/ Габариты (ШхВхГ) - 595 x 595 x 548 мм
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Духовой шкаф Bosch HBF534ES0Q
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | электрический |
| Основные характеристики | |
| Объем: | 66 л |
| Оснащение | |
| Конвекция: | с конвекцией |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Гриль: | электрический гриль |
| Таймер: | есть |
| Количество стекол дверцы: | 2 |
| Метод очистки: | каталитический |
| Тип направляющих: | телескопические + решетчатые |
| Подсветка: | есть |
| Вентилятор охлаждения: | есть |
| Решетка / Противень: | есть |
| Управление | |
| Управление: | электромеханическое |
| Переключатели: | поворотные + сенсорные |
| Smart-управление: | отсутствует |
| Энергоэффективность | |
| Мощность подключения: | 3300 Вт |
| Класс энергопотребления: | А |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Потребление электроэнергии: | 0.89 кВт/ч |
| Программы и функции | |
| Количество программ: | 8 |
| Функция СВЧ: | отсутствует |
| Функция пароварки: | отсутствует |
| Программы: | 3D горячий воздух,Vario-гриль малой площади нагрева, Vario-гриль большой площади нагрева, гриль с конвекцией, нижнее нагревание, пицца, верхнее / нижнее нагревание, размораживание |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 595 x 595 x 548 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ): | 560 х 575-597 х 550 мм |
| Цвет: | черный / нержавеющая сталь |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Духовой шкаф Bosch HBF534ES0Q
Встроенные духовые шкафы.
Какими бы ни были дизайнерские предпочтения, духовые шкафы Bosch станут украшением и сердцем вашей кухни. Выберите свой идеальный духовой шкаф и установите его так, как удобно именно вам. Неважно, какой прибор вы выберете – благодаря автоматическим программам результат всегда будет непревзойденным.
Режим (3D горячий воздух).
Этот режим позволяет добиться одинаково превосходного результата при приготовлении на всех трех уровнях, вместе или в отдельности, благодаря равномерному распределению нагретого воздуха.
Легко доставайте и вынимайте противень.
Телескопические направляющие представляют собой шарнирную систему выдвигающихся реек, на которых и держится противень. Такая система хороша в удобстве выдвигания противней в процессе приготовления и после.
Легкая очистка прибора.
Благодаря специальной гладкой эмали GraniteEnamel, а также сглаженным углам, вы легко очистите духовой шкаф до блеска за считанные секунды.
Невероятно аппетитные блюда.
Специальный вид нагрева «Гриль + горячий воздух» обеспечит аппетитную хрустящую корочку вашим блюдам.
Лучшая пицца в домашних условиях.
Хотите приготовить пиццу не хуже, чем в лучших ресторанах? Тогда для этого идеально подойдет духовка Bosch со специальным видом нагрева «Пицца». Идеальная пицца вместе с Bosch.
Легкое управление.
Вы можете с легкостью регулировать температуру в диапазоне 50-275°C. А также выбрать один из 8 видов нагрева.
Автоматическая очистка духового шкафа.
Ваш духовой шкаф будет всегда чистым, благодаря специальному покрытию задней стенки EcoClean, которое поглощает грязь.
Также вы можете опционально добавить боковые и верхнюю стенки.
Безопасность прежде всего.
Функция блокировки панели от детей обеспечит безопасное использование духового шкафа.
Какими бы ни были дизайнерские предпочтения, духовые шкафы Bosch станут украшением и сердцем вашей кухни. Выберите свой идеальный духовой шкаф и установите его так, как удобно именно вам. Неважно, какой прибор вы выберете – благодаря автоматическим программам результат всегда будет непревзойденным.
Режим (3D горячий воздух).
Этот режим позволяет добиться одинаково превосходного результата при приготовлении на всех трех уровнях, вместе или в отдельности, благодаря равномерному распределению нагретого воздуха.
Легко доставайте и вынимайте противень.
Телескопические направляющие представляют собой шарнирную систему выдвигающихся реек, на которых и держится противень. Такая система хороша в удобстве выдвигания противней в процессе приготовления и после.
Легкая очистка прибора.
Благодаря специальной гладкой эмали GraniteEnamel, а также сглаженным углам, вы легко очистите духовой шкаф до блеска за считанные секунды.
Невероятно аппетитные блюда.
Специальный вид нагрева «Гриль + горячий воздух» обеспечит аппетитную хрустящую корочку вашим блюдам.
Лучшая пицца в домашних условиях.
Хотите приготовить пиццу не хуже, чем в лучших ресторанах? Тогда для этого идеально подойдет духовка Bosch со специальным видом нагрева «Пицца». Идеальная пицца вместе с Bosch.
Легкое управление.
Вы можете с легкостью регулировать температуру в диапазоне 50-275°C. А также выбрать один из 8 видов нагрева.
Автоматическая очистка духового шкафа.
Ваш духовой шкаф будет всегда чистым, благодаря специальному покрытию задней стенки EcoClean, которое поглощает грязь.
Также вы можете опционально добавить боковые и верхнюю стенки.
Безопасность прежде всего.
Функция блокировки панели от детей обеспечит безопасное использование духового шкафа.
Отзывы покупателей о Духовой шкаф Bosch HBF534ES0Q