Духовой шкаф Hansa BOEB68433
Артикул: 570013
Арт. 570013
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - электрический
/ Объем - 65 л
/ Конвекция - с конвекцией
/ Дисплей - с дисплеем
/ Управление - электромеханическое + сенсорное
/ Класс энергопотребления - А
/ Габариты (ШхВхГ) - 595 x 595 x 575 мм
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Духовой шкаф Hansa BOEB68433
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | электрический |
| Основные характеристики | |
| Объем: | 65 л |
| Оснащение | |
| Конвекция: | с конвекцией |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Гриль: | электрический гриль |
| Таймер: | есть |
| Количество стекол дверцы: | 3 |
| Метод очистки: | гидролитический (очистка паром) |
| Тип направляющих: | телескопические |
| Подсветка: | есть |
| Вентилятор охлаждения: | есть |
| Решетка / Противень: | есть |
| Управление | |
| Управление: | электромеханическое + сенсорное |
| Переключатели: | поворотные утапливаемые + сенсорные |
| Smart-управление: | отсутствует |
| Энергоэффективность | |
| Мощность подключения: | 2900 Вт |
| Класс энергопотребления: | А |
| Напряжение: | 220 В |
| Потребление электроэнергии: | 0.99 кВт/ч |
| Мощность гриля: | 2000 Вт |
| Программы и функции | |
| Количество программ: | 8 |
| Функция СВЧ: | отсутствует |
| Функция пароварки: | отсутствует |
| Программы: | быстрый нагрев духовки, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, гриль, гриль + верхний нагрев, гриль + верхний нагрев + конвекция, нижний нагрев, размораживание |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 595 x 595 x 575 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ): | 560 х 600 х 560 мм |
| Цвет: | бежевый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Духовой шкаф Hansa BOEB68433
Размораживание
Эта специальная функция идеально подходит для размораживания таких блюд, как мясо, рыба, хлеб и печенье. Всегда в вашем распоряжении.
Система дверцы Easy-cleaning
Благодаря новой конструкции дверцы из нее можно безопасно и просто вынуть стекло без снятия дверцы. Использование двух защелок в верхней части дверцы позволяет обойтись без применения каких-либо инструментов, и это можно сделать самостоятельно. Теперь ухаживать за чистотой духового шкафа совсем просто.
Эмаль EasyClean
Это решение поддерживает внутреннюю часть чистой, а также обеспечивает простоту использования, потому что за гладкими поверхностями легче ухаживать.
Равномерное запекание
Получите отличную выпечку благодаря конструкции с равномерным распределением тепла и стойкой температуре внутри духового шкафа.
Быстрый разогрев (4 мин)
Вы можете использовать эту функцию для достижения нужной температуры в кратчайшие сроки. Духовой шкаф нагревается до температуры 150°C за 4 минуты, что на 20% быстрее стандартного времени нагрева.
Переключатели «Push - pull»
Теперь переключатели убираются внутрь и их можно скрыть полностью в панели управления. С такой особенностью ваша кухня будет выглядеть современно и элегантно.
Сенсорный светодиодный дисплей с управлением временем.
Благодаря применению сенсорного управления легко наблюдать за процессом приготовления пищи и управлять им.
Хромированные направляющие
Направляющие из нержавеющей стали обеспечивают надежное положение противень в духовом шкафу и легкость его перемещения, когда необходимо что-то на него положить или из него убрать.
Чистка паром
Благодаря очень гладкой структуре эмалированного покрытия уход осуществляется быстро, просто и эффективно. Достаточно налить 0,5 литра воды на противень и активировать на дисплее функцию «Clean» (Очистка).
Эта специальная функция идеально подходит для размораживания таких блюд, как мясо, рыба, хлеб и печенье. Всегда в вашем распоряжении.
Система дверцы Easy-cleaning
Благодаря новой конструкции дверцы из нее можно безопасно и просто вынуть стекло без снятия дверцы. Использование двух защелок в верхней части дверцы позволяет обойтись без применения каких-либо инструментов, и это можно сделать самостоятельно. Теперь ухаживать за чистотой духового шкафа совсем просто.
Эмаль EasyClean
Это решение поддерживает внутреннюю часть чистой, а также обеспечивает простоту использования, потому что за гладкими поверхностями легче ухаживать.
Равномерное запекание
Получите отличную выпечку благодаря конструкции с равномерным распределением тепла и стойкой температуре внутри духового шкафа.
Быстрый разогрев (4 мин)
Вы можете использовать эту функцию для достижения нужной температуры в кратчайшие сроки. Духовой шкаф нагревается до температуры 150°C за 4 минуты, что на 20% быстрее стандартного времени нагрева.
Переключатели «Push - pull»
Теперь переключатели убираются внутрь и их можно скрыть полностью в панели управления. С такой особенностью ваша кухня будет выглядеть современно и элегантно.
Сенсорный светодиодный дисплей с управлением временем.
Благодаря применению сенсорного управления легко наблюдать за процессом приготовления пищи и управлять им.
Хромированные направляющие
Направляющие из нержавеющей стали обеспечивают надежное положение противень в духовом шкафу и легкость его перемещения, когда необходимо что-то на него положить или из него убрать.
Чистка паром
Благодаря очень гладкой структуре эмалированного покрытия уход осуществляется быстро, просто и эффективно. Достаточно налить 0,5 литра воды на противень и активировать на дисплее функцию «Clean» (Очистка).
Видео
Отзывы покупателей о Духовой шкаф Hansa BOEB68433