Духовой шкаф Hansa BOES68421
Артикул: 586546
Арт. 586546
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - электрический
/ Объем - 77 л
/ Конвекция - с конвекцией
/ Дисплей - с дисплеем
/ Управление - сенсорное
/ Класс энергопотребления - А
/ Габариты (ШхВхГ) - 595 x 575 мм
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Духовой шкаф Hansa BOES68421
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | электрический |
| Основные характеристики | |
| Объем: | 77 л |
| Оснащение | |
| Конвекция: | с конвекцией |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Гриль: | электрический гриль |
| Таймер: | есть |
| Количество стекол дверцы: | 2 |
| Метод очистки: | каталитический |
| Тип направляющих: | телескопические |
| Подсветка: | есть |
| Вентилятор охлаждения: | отсутствует |
| Решетка / Противень: | есть |
| Управление | |
| Управление: | сенсорное |
| Переключатели: | поворотные утапливаемые + сенсорные |
| Smart-управление: | отсутствует |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | А |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Программы и функции | |
| Количество программ: | 9 |
| Функция СВЧ: | отсутствует |
| Функция пароварки: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 595 x 575 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ): | 560 x 595 x 560 мм |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Духовой шкаф Hansa BOES68421
Духовой шкаф Hansa BOES68421 – идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание эстетики и функциональности на кухне. Ее объем 77 литров позволяет готовить большие порции блюд, что особенно удобно для семейных обедов или приёмов гостей.
Функция SoftSteam позволяет сохранить сочность блюд и добиться идеальной текстуры выпечки, добавляя пару во время приготовления.
Каталитическая система очищения упрощает уход за духовкой, поглощая жиры и загрязнения во время приготовления. Телескопические направляющие обеспечивают безопасное и удобное выдвижение противней, а сенсорное управление с дисплеем позволяет легко настраивать параметры приготовления.
Дизайн модели выполнен в матовом черном цвете, что придает элегантности и современности вашей кухне. Класс энергопотребления A гарантирует эффективное использование электроэнергии, что способствует снижению затрат.
Функция SoftSteam позволяет сохранить сочность блюд и добиться идеальной текстуры выпечки, добавляя пару во время приготовления.
Каталитическая система очищения упрощает уход за духовкой, поглощая жиры и загрязнения во время приготовления. Телескопические направляющие обеспечивают безопасное и удобное выдвижение противней, а сенсорное управление с дисплеем позволяет легко настраивать параметры приготовления.
Дизайн модели выполнен в матовом черном цвете, что придает элегантности и современности вашей кухне. Класс энергопотребления A гарантирует эффективное использование электроэнергии, что способствует снижению затрат.
Видео
Отзывы покупателей о Духовой шкаф Hansa BOES68421