Духовой шкаф Heinner HBO-S568LDTGC-BK
Артикул: 596006
Арт. 596006
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - электрический
/ Объем - 56 л
/ Конвекция - с конвекцией
/ Дисплей - с дисплеем
/ Управление - электромеханическое + сенсорное
/ Класс энергопотребления - А
/ Габариты (ШхВхГ) - 596 х 595 х 570 мм
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Духовой шкаф Heinner HBO-S568LDTGC-BK
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | электрический |
| Основные характеристики | |
| Объем: | 56 л |
| Оснащение | |
| Конвекция: | с конвекцией |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Гриль: | электрический гриль |
| Таймер: | есть |
| Количество стекол дверцы: | 2 |
| Метод очистки: | эмаль легкой очистки |
| Тип направляющих: | рельефные |
| Подсветка: | есть |
| Вентилятор охлаждения: | есть |
| Решетка / Противень: | есть |
| Управление | |
| Управление: | электромеханическое + сенсорное |
| Переключатели: | поворотные утапливаемые + сенсорные |
| Smart-управление: | отсутствует |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | А |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Потребление электроэнергии: | 0.74 кВт/ч |
| Программы и функции | |
| Количество программ: | 7 |
| Функция СВЧ: | отсутствует |
| Функция пароварки: | отсутствует |
| Программы: | большой гриль, быстрый нагрев духовки, верхний нагрев, гриль, конвекция, нижний нагрев, размораживание |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 596 х 595 х 570 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ): | 500-560 х 590-600 х 550 мм |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Духовой шкаф Heinner HBO-S568LDTGC-BK
Сенсорный дисплей. Настройте простую и быструю работу духовки, а также множество полезных функций (таймер, подсветка) простым прикосновением к дисплею.
Приготовление с вентиляцией. Духовой шкаф оснащен вентилятором, который обдувает продукты горячим воздухом, а затем выдувает его. Таким образом, горячий воздух распределяется вокруг продуктов, что способствует их равномерному приготовлению в более короткое время.
Духовка и гриль одновременно для быстрого и легкого подрумянивания блюд.
Функция для размораживания или охлаждения приготовленных блюд. Вентилятор обеспечивает циркуляцию воздуха в полости печи, обеспечивая размораживание продуктов.
Брызги и грязь в труднодоступных углах теперь легко удалить. Дверцы печи оснащены съемным стеклом, что позволяет полностью и быстро очистить духовой шкаф.
Свет в духовке. Наличие света помогает следить за едой в течение всего периода приготовления.
Приготовление с вентиляцией. Духовой шкаф оснащен вентилятором, который обдувает продукты горячим воздухом, а затем выдувает его. Таким образом, горячий воздух распределяется вокруг продуктов, что способствует их равномерному приготовлению в более короткое время.
Духовка и гриль одновременно для быстрого и легкого подрумянивания блюд.
Функция для размораживания или охлаждения приготовленных блюд. Вентилятор обеспечивает циркуляцию воздуха в полости печи, обеспечивая размораживание продуктов.
Брызги и грязь в труднодоступных углах теперь легко удалить. Дверцы печи оснащены съемным стеклом, что позволяет полностью и быстро очистить духовой шкаф.
Свет в духовке. Наличие света помогает следить за едой в течение всего периода приготовления.
Отзывы покупателей о Духовой шкаф Heinner HBO-S568LDTGC-BK