Духовой шкаф Vestfrost BOV70CN
Артикул: 577391
Арт. 577391
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - электрический
/ Объем - 70 л
/ Конвекция - с конвекцией
/ Дисплей - с дисплеем
/ Управление - электронное
/ Класс энергопотребления - А
/ Габариты (ШхВхГ) - 595 х 595 х 565 мм
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Духовой шкаф Vestfrost BOV70CN
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | электрический |
| Основные характеристики | |
| Объем: | 70 л |
| Оснащение | |
| Конвекция: | с конвекцией |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Гриль: | электрический гриль |
| Таймер: | есть |
| Количество стекол дверцы: | 2 |
| Метод очистки: | эмаль легкой очистки |
| Тип направляющих: | съемные (проволочные) |
| Подсветка: | есть |
| Вентилятор охлаждения: | есть |
| Решетка / Противень: | есть |
| Управление | |
| Управление: | электронное |
| Переключатели: | поворотные + сенсорные |
| Smart-управление: | отсутствует |
| Энергоэффективность | |
| Мощность подключения: | 2200 Вт |
| Класс энергопотребления: | А |
| Напряжение: | 220 В |
| Программы и функции | |
| Количество программ: | 7 |
| Функция СВЧ: | отсутствует |
| Функция пароварки: | отсутствует |
| Программы: | верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция, гриль, двойной гриль, двойной гриль + вентилятор, нижний нагрев + конвекция, размораживание |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 595 х 595 х 565 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ): | 595 х 560 х 550 мм |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Духовой шкаф Vestfrost BOV70CN
Компания A/S Vestfrost основана в Дании в 1963 году с целью производства качественных холодильных и морозильных камер, получивших мировое признание.
Начиная с 2010 года, Vestfrost направляет свой опыт на другие категории бытовой техники, постепенно расширяя производство кухонной и климатической техникой.
Экологичность, инновационность и внимание к деталям все это остается неизменными составляющими продуктов компании Vestfrost.
Сегодня технику VESTFROST можно приобрести в 73 странах мира.
Vestfrost-Украина работает более 25 лет и имеет полный цикл поддержки своих клиентов, включая полноценную дистрибуцию и сеть авторизованных сервисных центров на всей территории Украины. Где бы вы ни находились, в радиусе 40 километров от вас обязательно будет пункт продаж и сервисный центр VESTFROST.
Начиная с 2010 года, Vestfrost направляет свой опыт на другие категории бытовой техники, постепенно расширяя производство кухонной и климатической техникой.
Экологичность, инновационность и внимание к деталям все это остается неизменными составляющими продуктов компании Vestfrost.
Сегодня технику VESTFROST можно приобрести в 73 странах мира.
Vestfrost-Украина работает более 25 лет и имеет полный цикл поддержки своих клиентов, включая полноценную дистрибуцию и сеть авторизованных сервисных центров на всей территории Украины. Где бы вы ни находились, в радиусе 40 километров от вас обязательно будет пункт продаж и сервисный центр VESTFROST.
Отзывы покупателей о Духовой шкаф Vestfrost BOV70CN