Фильтр питания REAL-EL RS-Protect 505 1.8 м Black (EL122300044)
В корзине
9
Количество розеток - 5 / Длина кабеля - 1.8 м / Рабочее напряжение - 250 В / Максимальная суммарная мощность нагрузки - 2.3 кВт / Выключатель - есть / Материал - ABS-пластик /
Тип
Тип: фильтр питания
Основные характеристики
Количество розеток: 5
Длина кабеля: 1.8 м
Рабочее напряжение: 250 В
Максимальная сила тока: 10 А
Максимальное рассеивание: 125 Дж
Максимальная суммарная мощность нагрузки: 2.3 кВт
Особенности
Выключатель: есть
Физические характеристики
Габариты: 255 х 50 х 38 мм
Цвет: черный
Материал: ABS-пластик
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
REAL-EL RS-PROTECT 505 — практическое решение для подключения техники на дому или в офисе.
Фильтр поддерживает суммарную нагрузку до 2300 Вт и поглощает импульсные помехи.