Геймерский стол 1stPlayer Moto-GT 1675
Артикул: 535189
Арт. 535189
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 24.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Материал столешницы - P2PB
/ Материал рамы - сталь
/ Регулятор высоты - с регулятором высоты
/ Высота - 720-1170 мм
/ Ширина - 1600 мм
/ Глубина - 750 мм
/ Вес - 21.2 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Геймерский стол 1stPlayer Moto-GT 1675
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Форма: | прямоугольная |
| Открытые полки: | отсутствуют |
| Выдвижные ящики: | отсутствуют |
| Наличие колес: | без колес |
| Кабельный ввод: | есть |
| Подставка под системный блок: | отсутствует |
| Материал столешницы: | P2PB |
| Материал рамы: | сталь |
| Конструктивные особенности | |
| Светодиодная подсветка: | без подсветки |
| Регулятор высоты: | с регулятором высоты |
| Регулятор наклона: | отсутствует |
| Выдвижная полка для клавиатуры: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Высота: | 720-1170 мм |
| Ширина: | 1600 мм |
| Глубина: | 750 мм |
| Вес: | 21.2 кг |
| Цвет: | черный с коричневым |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Геймерский стол 1stPlayer Moto-GT 1675
Геймерский стол 1STPLAYER Moto-E 1675 является оптимальным решением как для современного офисного сотрудника, так и для любого человека, который большую часть своего рабочего времени проводит перед экраном монитора.
Максимальная нагрузка - 80 кг.
Максимальная нагрузка - 80 кг.
Видео
Отзывы покупателей о Геймерский стол 1stPlayer Moto-GT 1675
Владислав
08.11.2025
Дуже гарний стіл, міцний, не хитається. Гарне покриття і цільна стільниця. Однозначно вартий своїх грошей. Магазину дякую за швидку доставку.
Андрій
13.03.2025
Гарний стіл місця вистачить для всього потрібного щей багато вільного залишиться, стійкість хороша не хитається, матеріали якісні міцні. Зруно що є отвори для кабелів, не дешевий але хороший.