Графический монитор Bosto BT-16HDRPO
Артикул: 574041
Арт. 574041
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 01.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Размер рабочей поверхности - 344.16 х 193.59 мм
/ Сменные наконечники - 10
/ Уровень чувствительности пера - 16384
/ Точность позиционирования - ±0.25 мм
/ Скорость считывания - 220 PPS
/ Вес - 3 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Графический монитор Bosto BT-16HDRPO
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | графический монитор |
| Экран | |
| Разрешение экрана: | 1920х1080 |
| Технология изготовления матрицы: | IPS |
| Яркость: | 230 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 25 мс |
| Основные характеристики | |
| Размер рабочей поверхности: | 344.16 х 193.59 мм |
| Количество программируемых кнопок (ExpressKey): | 8 |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Диагональ: | 15.6" |
| Общее количество кнопок: | 8 |
| Способ ввода: | перо |
| Совместимость | |
| Mac OS: | есть |
| Windows: | есть |
| Питание | |
| Тип подключения: | проводное |
| Комплектация | |
| Сменные наконечники: | 10 |
| Перчатка: | есть |
| Кабель: | есть |
| Подставка для монитора: | есть |
| Подставка / чехол для пера: | подставка |
| Документация: | есть |
| Дополнительно: | салфетка для протирания, фетровый мешочек |
| Характеристики пера | |
| Уровень чувствительности пера: | 16384 |
| Точность позиционирования: | ±0.25 мм |
| Скорость считывания: | 220 PPS |
| Перо: | W09 |
| Определение наклона: | ±60 уровней |
| Высота считывания пера: | 15 мм |
| Тип пера: | пассивное (без источника питания) |
| Интерфейс подключения | |
| USB Type-C: | есть |
| HDMI: | есть |
| Физические характеристики | |
| Размеры : | 439 x 254 x 15 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Графический монитор Bosto BT-16HDRPO
BT-16HDRPO Сочетание технологической точности и душевного тепла. Это устройство позволяет рисовать не просто изображение – а целые настроения, которые ощущаются даже вне экрана.
Отзывы покупателей о Графический монитор Bosto BT-16HDRPO