Графический монитор Huion Kamvas Pro 16P (GT-156)
Артикул: 599390
Арт. 599390
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
24 999 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
24 999 ₴
В наличии
24 999 ₴
В наличии
от 8 333 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Размер рабочей поверхности - 344.16 х 193.59 мм
/ Поддержка Multi-touch - да
/ Уровень чувствительности пера - 8192
/ Скорость считывания - 266 PPS
/ Вес - 1.35 кг
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Графический монитор Huion Kamvas Pro 16P (GT-156)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | графический монитор |
| Экран | |
| Разрешение экрана: | 1920х1080 |
| Технология изготовления матрицы: | IPS |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Основные характеристики | |
| Размер рабочей поверхности: | 344.16 х 193.59 мм |
| Поддержка Multi-touch: | да |
| Количество программируемых кнопок (ExpressKey): | 6 |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Диагональ: | 15.6" |
| Общее количество кнопок: | 8 |
| Сенсорное кольцо Touch Ring: | есть |
| Способ ввода: | перо |
| Совместимость | |
| Android: | есть |
| Chrome OS: | есть |
| Mac OS: | есть |
| Windows: | есть |
| Питание | |
| Тип подключения: | проводное |
| Комплектация | |
| Кабель: | есть |
| Характеристики пера | |
| Уровень чувствительности пера: | 8192 |
| Скорость считывания: | 266 PPS |
| Перо: | Huion PW507 |
| Определение наклона: | ±60 уровней |
| Высота считывания пера: | 10 мм |
| Интерфейс подключения | |
| USB Type-C: | есть |
| HDMI: | есть |
| Физические характеристики | |
| Размеры : | 437.8 х 251.2 х 11.5 мм |
| Вес: | 1.35 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Графический монитор Huion Kamvas Pro 16P (GT-156)
Huion Kamvas Pro 16 (GT-156) предлагает 15,6-дюймовый IPS-экран с Full HD разрешением, что обеспечивает четкое отображение и удобную работу с деталями. Ламинированное антибликовое пищеварительное стекло уменьшает отражение и создает ощущение бумажной поверхности. Перо PW507 работает без батареи, поддерживает широкий диапазон чувствительности и наклон, обеспечивая естественную переноску штрихов. Шесть клавиш и сенсорная панель позволяют быстро переключать инструменты и улучшать производительность. Модель оснащена подставкой ST200, которая помогает удобно разместить экран под нужным углом.
Видео
Отзывы покупателей о Графический монитор Huion Kamvas Pro 16P (GT-156)