Графический планшет Huion Inspiroy Frego S (L310)
Артикул: 599403
Арт. 599403
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
6 999 ₴
Бесплатная доставка
8
4
8
6 999 ₴
В наличии
6 999 ₴
В наличии
от 875 ₴ / мес
8
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
8
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 02.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Размер рабочей поверхности - 160 х 100 мм
/ Уровень чувствительности пера - 8192
/ Скорость считывания - 300 PPS
/ Вес - 0.509 кг
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Графический планшет Huion Inspiroy Frego S (L310)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | графический планшет |
| Основные характеристики | |
| Размер рабочей поверхности: | 160 х 100 мм |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Диагональ: | 7.4" |
| Общее количество кнопок: | 2 |
| Способ ввода: | перо |
| Совместимость | |
| Android: | есть |
| Chrome OS: | есть |
| Linux: | есть |
| Mac OS: | есть |
| Windows: | есть |
| Питание | |
| Дальность передачи данных: | 10 м |
| Тип подключения: | проводное + беспроводное |
| Комплектация | |
| Кабель: | есть |
| Характеристики пера | |
| Уровень чувствительности пера: | 8192 |
| Скорость считывания: | 300 PPS |
| Перо: | PW550S |
| Определение наклона: | ±60 уровней |
| Высота считывания пера: | 10 мм |
| Интерфейс подключения | |
| Bluetooth: | есть |
| USB Type-C: | есть |
| Физические характеристики | |
| Размеры : | 220 х 165.7 х 8 мм |
| Вес: | 0.509 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Графический планшет Huion Inspiroy Frego S (L310)
Huion Inspiroy Frego S – это легкий планшет с минималистичным дизайном, создающий чувство свободного полотна без физических кнопок. Он совмещает универсальность Bluetooth 5.0 с возможностью проводного подключения через USB-C, что делает его удобным как для стационарной работы, так и в пути. Перо PW550S с технологией PenTech 3.0+ точно реагирует на нажим и наклон, предлагая реалистичные линии и контроль. Бумажное покрытие рабочей поверхности обеспечивает естественное трение во время рисования. А эргономические изгибы корпуса уменьшают нагрузку на запястье во время продолжительных сессий.
Отзывы покупателей о Графический планшет Huion Inspiroy Frego S (L310)