Графический планшет Parblo Ninos N7B Blue
Артикул: 514318
Арт. 514318
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 01.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Размер рабочей поверхности - 177.5 х 111 мм
/ Поддержка Multi-touch - да
/ Сменные наконечники - 6
/ Уровень чувствительности пера - 8192
/ Точность позиционирования - ±0.25 мм
/ Скорость считывания - 266 PPS
/ Вес - 0.256 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Графический планшет Parblo Ninos N7B Blue
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | графический планшет |
| Экран | |
| Формат рабочей поверхности: | А5 |
| Основные характеристики | |
| Размер рабочей поверхности: | 177.5 х 111 мм |
| Поддержка Multi-touch: | да |
| Количество программируемых кнопок (ExpressKey): | 4 |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Общее количество кнопок: | 4 |
| Способ ввода: | перо |
| Совместимость | |
| Android: | есть |
| Chrome OS: | есть |
| Mac OS: | есть |
| Windows: | есть |
| Питание | |
| Тип подключения: | проводное |
| Комплектация | |
| Сменные наконечники: | 6 |
| Кабель: | есть |
| Документация: | есть |
| Характеристики пера | |
| Уровень чувствительности пера: | 8192 |
| Точность позиционирования: | ±0.25 мм |
| Скорость считывания: | 266 PPS |
| Перо: | P08 |
| Определение наклона: | ±60 уровней |
| Высота считывания пера: | 10 мм |
| Тип пера: | пассивное (без источника питания) |
| Интерфейс подключения | |
| USB Type-C: | есть |
| Физические характеристики | |
| Размеры : | 248 х 150 х 7.5 мм |
| Вес: | 0.256 кг |
| Цвет: | синий |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Графический планшет Parblo Ninos N7B Blue
Планшеты серии Parblo Ninos N созданы для начинающих. В них используется беспроводная технология резонансного электромагнитного пера без батареи, поддерживается функция наклона пера на ± 60°. Он поддерживает не только Windows/macOS, но и поддерживает Android и Chrome OS.
Ninos N7B: 7 x 4,37 дюйма (с 4 настраиваемыми быстрыми клавишами на планшете и 2 быстрыми клавишами на перу P08)
Совместимость
Графические планшеты совместимо с большинством программ для рисования, таких как Photoshop, SAI, Painter, Illustrator, Clip Studio, Krita и т. Д. Также Parblo Ninos N поддерживает игру OSU.
Графический планшет поддерживает не только Windows / MacOS / Chrome OS, но также совместим со смартфонами и планшетами на системе Android.
Ninos N7B: 7 x 4,37 дюйма (с 4 настраиваемыми быстрыми клавишами на планшете и 2 быстрыми клавишами на перу P08)
Совместимость
Графические планшеты совместимо с большинством программ для рисования, таких как Photoshop, SAI, Painter, Illustrator, Clip Studio, Krita и т. Д. Также Parblo Ninos N поддерживает игру OSU.
Графический планшет поддерживает не только Windows / MacOS / Chrome OS, но также совместим со смартфонами и планшетами на системе Android.
Отзывы покупателей о Графический планшет Parblo Ninos N7B Blue