Графический планшет Wacom One12 (DTC121W0B)
Артикул: 525440
Арт. 525440
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 01.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Размер рабочей поверхности - 295 х 337.8 мм
/ Поддержка Multi-touch - да
/ Сменные наконечники - 10
/ Уровень чувствительности пера - 4096
/ Скорость считывания - 133 PPS
/ Вес - 0.7 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Графический планшет Wacom One12 (DTC121W0B)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | графический планшет |
| Экран | |
| Разрешение экрана: | 1920х1080 |
| Технология изготовления матрицы: | IPS |
| Яркость: | 275 кд/м2 |
| Контрастность: | 1400:1 |
| Время отклика: | 18 мс |
| Основные характеристики | |
| Размер рабочей поверхности: | 295 х 337.8 мм |
| Поддержка Multi-touch: | да |
| Разрешение: | 2540 lpi |
| Диагональ: | 11.6" |
| Способ ввода: | перо |
| Совместимость | |
| Android: | есть |
| Chrome OS: | есть |
| Mac OS: | есть |
| Windows: | есть |
| Питание | |
| Тип подключения: | проводное |
| Комплектация | |
| Сменные наконечники: | 10 |
| Кабель: | есть |
| Документация: | есть |
| Характеристики пера | |
| Уровень чувствительности пера: | 4096 |
| Скорость считывания: | 133 PPS |
| Перо: | Wacom One |
| Определение наклона: | ±60 уровней |
| Тип пера: | пассивное (без источника питания) |
| Интерфейс подключения | |
| USB Type-C: | есть |
| Физические характеристики | |
| Размеры : | 299 х 190 х 11 мм |
| Вес: | 0.7 кг |
| Цвет: | белый/черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Графический планшет Wacom One12 (DTC121W0B)
Wacom One 12 (2023) DTC121W0B
Wacom One с диагональю 11,6" - портативный и в то же время достаточно просторный для творчества. Рисуйте, редактируйте фотографии и видео или публикуйте свои идеи с помощью эргономичного пера, не требующего питания и доступного в различных цветовых комбинациях для соответствия вашему стилю.
Основные характеристики:
- Дисплей – 11,6"
- Перо без батареек – не требует зарядки
- Цветные веселые аксессуары – большой выбор увлекательных аксессуаров, в том числе совместимые пера от посторонних производителей.
- Дополнительный набор – пакет программ и уроков
- Легко подключать – подключение единым кабелем
- Совместимость – Windows, Mac, Android, ChromeOS
- Перо Wacom One Pen – беспроводное, без батареек, с 4096 уровнями нажатия и программируемыми боковыми переключателями.
Преимущества Wacom One Pen:
- практически без задержек
- естественное распознавание наклона
- отсутствие паралакса
- Не требует питания и подзарядки.
Wacom One с диагональю 11,6" - портативный и в то же время достаточно просторный для творчества. Рисуйте, редактируйте фотографии и видео или публикуйте свои идеи с помощью эргономичного пера, не требующего питания и доступного в различных цветовых комбинациях для соответствия вашему стилю.
Основные характеристики:
- Дисплей – 11,6"
- Перо без батареек – не требует зарядки
- Цветные веселые аксессуары – большой выбор увлекательных аксессуаров, в том числе совместимые пера от посторонних производителей.
- Дополнительный набор – пакет программ и уроков
- Легко подключать – подключение единым кабелем
- Совместимость – Windows, Mac, Android, ChromeOS
- Перо Wacom One Pen – беспроводное, без батареек, с 4096 уровнями нажатия и программируемыми боковыми переключателями.
Преимущества Wacom One Pen:
- практически без задержек
- естественное распознавание наклона
- отсутствие паралакса
- Не требует питания и подзарядки.
Отзывы покупателей о Графический планшет Wacom One12 (DTC121W0B)