Графический планшет XP-Pen Deco 640
Артикул: 546045
Арт. 546045
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 01.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Размер рабочей поверхности - 160 х 90 мм
/ Сменные наконечники - 8
/ Уровень чувствительности пера - 16384
/ Точность позиционирования - ±0.01 мм
/ Скорость считывания - 133 PPS
/ Вес - 0.17 кг
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Графический планшет XP-Pen Deco 640
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | графический планшет |
| Экран | |
| Формат рабочей поверхности: | А5 |
| Основные характеристики | |
| Размер рабочей поверхности: | 160 х 90 мм |
| Количество программируемых кнопок (ExpressKey): | 8 |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Диагональ: | 10" |
| Общее количество кнопок: | 8 |
| Способ ввода: | перо |
| Совместимость | |
| Android: | есть |
| Chrome OS: | есть |
| Linux: | есть |
| Mac OS: | есть |
| Windows: | есть |
| Питание | |
| Тип подключения: | проводное |
| Комплектация | |
| Сменные наконечники: | 8 |
| Перчатка: | есть |
| Кабель: | есть |
| Подставка / чехол для пера: | подставка |
| Документация: | есть |
| Характеристики пера | |
| Уровень чувствительности пера: | 16384 |
| Точность позиционирования: | ±0.01 мм |
| Скорость считывания: | 133 PPS |
| Перо: | P01 |
| Определение наклона: | ±60 уровней |
| Высота считывания пера: | 10 мм |
| Тип пера: | пассивное (без источника питания) |
| Интерфейс подключения | |
| USB: | есть |
| Физические характеристики | |
| Размеры : | 188 x 149 x 7.7 мм |
| Вес: | 0.17 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Графический планшет XP-Pen Deco 640
Начните рисовать с легкостью и высокой эффективностью
Ультратонкий дизайн с закругленными краями обеспечивает просторную область для рисования и снижает усталость запястья. В сочетании с 8 мягкими кнопками быстрого доступа и удобным пером для рисования вы с легкостью получите навыки рисования на планшете.
Откройте больше возможностей в повседневной жизни
Deco 640 – это не просто графический планшет. Он достаточно тонок и легок, поэтому его можно использовать как цифровую записную книжку. Записывайте лекции в классе или делайте заметки, и вы никогда не упустите важные моменты. Используйте планшет для рисования, ретуширования, редактирования видео, дистанционного обучения, электронной подписи, игры в OSU.
Зафиксируйте свое вдохновение с мгновенным отзывом
Благодаря разрешению пера 5080 LPI с частотой считывания в 220RPS, курсор без задержек отслеживает наконечник пера, обеспечивая быструю и стабильную передачу всех штрихов на компьютере.
Ультратонкий дизайн с закругленными краями обеспечивает просторную область для рисования и снижает усталость запястья. В сочетании с 8 мягкими кнопками быстрого доступа и удобным пером для рисования вы с легкостью получите навыки рисования на планшете.
Откройте больше возможностей в повседневной жизни
Deco 640 – это не просто графический планшет. Он достаточно тонок и легок, поэтому его можно использовать как цифровую записную книжку. Записывайте лекции в классе или делайте заметки, и вы никогда не упустите важные моменты. Используйте планшет для рисования, ретуширования, редактирования видео, дистанционного обучения, электронной подписи, игры в OSU.
Зафиксируйте свое вдохновение с мгновенным отзывом
Благодаря разрешению пера 5080 LPI с частотой считывания в 220RPS, курсор без задержек отслеживает наконечник пера, обеспечивая быструю и стабильную передачу всех штрихов на компьютере.
Отзывы покупателей о Графический планшет XP-Pen Deco 640