HDD 3.5" SATA 8TB Toshiba MG08 7200rpm 256MB (MG08ADA800E)
Артикул: 385360
Арт. 385360
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 26.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики HDD 3.5" SATA 8TB Toshiba MG08 7200rpm 256MB (MG08ADA800E)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Объем: | 8000 ГБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Интерфейс : | SATAIII |
| Скорость вращения шпинделя: | 7200 об/мин |
| Объем буфера: | 256 МБ |
| Уровень шума: | 20 дБ |
| Энергопотребление: | 9.6 Вт |
| Наработка на отказ: | 2 000 000 часов |
| Габариты : | 147х101.85х26.1 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про HDD 3.5" SATA 8TB Toshiba MG08 7200rpm 256MB (MG08ADA800E)
MG08ADA800E от Тоshiba ёмкостью 8 ТБ с передовой 9-дисковой конструкцией и традиционной магнитной записью. Диск работает по технологии TDMR (two-dimensional magnetic recording — двухмерная магнитная запись), которая позволяет увеличить не только плотность записи, но и производительность. Плотность увеличивается благодаря снижению ширины дорожек и размера ячеек.
Отзывы покупателей о HDD 3.5" SATA 8TB Toshiba MG08 7200rpm 256MB (MG08ADA800E)