Хлебопечь First FA-5152-3-BA
Артикул: 493352
Арт. 493352
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 24.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Максимальный вес выпечки - 1250 г
/ Форма выпечки - прямоугольная форма
/ Количество программ выпечки - 12 программ
/ Дисплей - с дисплеем
/ Диспенсер - без диспенсера
/ Выбор цвета корочки - есть
/ Материал корпуса - пластик
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Хлебопечь First FA-5152-3-BA
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 850 Вт |
| Максимальный вес выпечки: | 1250 г |
| Форма выпечки: | прямоугольная форма |
| Количество программ выпечки: | 12 программ |
| Оснащение | |
| Дисплей : | с дисплеем |
| Таймер/Отсрочка старта: | есть |
| Диспенсер : | без диспенсера |
| Смотровое окно: | есть |
| Две формы выпекания: | да |
| Управление | |
| Управление: | кнопочное |
| Программы | |
| Пшеничный хлеб: | есть |
| Ржаной хлеб: | есть |
| Бородинский хлеб: | есть |
| Диетический хлеб: | есть |
| Хлеб без клейковины: | есть |
| Французский хлеб: | есть |
| Быстрая выпечка: | есть |
| Варенье: | есть |
| Программы приготовления теста | |
| Бездрожжевое тесто: | есть |
| Пицца: | есть |
| Дополнительно | |
| Выбор цвета корочки: | есть |
| Выбор размера выпечки: | есть |
| Поддержка температуры: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Вес: | 7 кг |
| Размеры: | 280 х 270 х 430 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Хлебопечь First FA-5152-3-BA
Свежий хлеб превосходного качества в любой момент: компактная хлебопечка с функцией таймера и двумя крючками для теста выпекает хлеб и пирожные в кратчайшие сроки и поддерживает идеальную температуру хлеба благодаря функции поддержания тепла. Просто поместите ингредиенты в форму для выпечки с антипригарным покрытием и выберите программу и степень поджаривания. Удобная электроника предлагает 12 автоматических программ с двумя размерами хлеба для всех сортов муки и на любой вкус.
Наслаждайтесь свежим смешанным хлебом, французским хлебом, хлебом из цельнозерновой муки, сладким хлебом, хлебом для сэндвичей и безглютеновым хлебом или с легкостью приготовьте тесто для тортов или пиццы. Выпечка с вареньем тоже несложная.
Наслаждайтесь свежим смешанным хлебом, французским хлебом, хлебом из цельнозерновой муки, сладким хлебом, хлебом для сэндвичей и безглютеновым хлебом или с легкостью приготовьте тесто для тортов или пиццы. Выпечка с вареньем тоже несложная.
Отзывы покупателей о Хлебопечь First FA-5152-3-BA