Хлебопечь Gorenje BM1600WG
Артикул: 409638
Арт. 409638
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 24.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Максимальный вес выпечки - 1600 г
/ Форма выпечки - прямоугольная форма
/ Количество программ выпечки - 16 программ
/ Дисплей - с дисплеем
/ Диспенсер - без диспенсера
/ Выбор цвета корочки - есть
/ Материал корпуса - пластик
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Хлебопечь Gorenje BM1600WG
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 850 Вт |
| Максимальный вес выпечки: | 1600 г |
| Форма выпечки: | прямоугольная форма |
| Количество программ выпечки: | 16 программ |
| Оснащение | |
| Дисплей : | с дисплеем |
| Таймер/Отсрочка старта: | есть |
| Диспенсер : | без диспенсера |
| Смотровое окно: | есть |
| Управление | |
| Управление: | кнопочное |
| Программы | |
| Пшеничный хлеб: | есть |
| Ржаной хлеб: | есть |
| Диетический хлеб: | есть |
| Хлеб без клейковины: | есть |
| Французский хлеб: | есть |
| Быстрая выпечка: | есть |
| Йогурт : | есть |
| Варенье: | есть |
| Другие программы: | домашний хлеб, кекс |
| Программы приготовления теста | |
| Бездрожжевое тесто: | есть |
| Дрожжевое тесто: | есть |
| Пицца: | есть |
| Дополнительно | |
| Выбор цвета корочки: | есть |
| Выбор размера выпечки: | есть |
| Поддержка температуры: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый с серебристый |
| Вес: | 7.2 кг |
| Размеры: | 410 х 307 х 268 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Хлебопечь Gorenje BM1600WG
Для ваших утренних хлопот.
Пусть вас утром разбудит не будильник, а запах свежего хлеба. Это обеспечивает функция, позволяющая отложить начало выпекания на любое время (до 13 часов). Вам даже не нужно вставать из постели — хлеб уже будет выпекаться. Вечером положите все ингредиенты в хлебопечь, выберите программу и установите время начала приготовления, а на следующий день к завтраку вас уже будет ждать свежий ароматный хлеб.
Без глютена.
Gorenje позаботилось также о тех, кто употребляет хлеб без глютена. Из-за особенностей безглютеновой муки, которая дольше подходит и выпекается, мы добавили программу «Без глютена». Для приготовления отличного хлеба без глютена в хлебопечи Gorenje не требуется дополнительно вымешивать тесто вручную. Время выпечки по сравнению с обычными типами муки дольше.
XXL размер.
Теперь выпекать хлеб для всей семьи гораздо проще, когда можно выбрать XXL размер буханки весом до 1600 граммов. Радуйте родных ароматной выпечкой каждый день.
Выбор корочки.
Выберите необходимую степень подрумянивания и наслаждайтесь свежеиспеченным хлебом с хрустящей корочкой.
Подогрев.
После окончания программы хлебопечь будет поддерживать тепло еще в течение одного часа.
16 программ.
Выберите одну из программ — Цельнозерновой хлеб, Французская выпечка, Обычный хлеб или любую другую автоматическую программу, — которые специально разработаны для вашего удобства.
Отложенный старт.
Положите все ингредиенты в хлебопечь, выберите программу и наслаждайтесь свежим хлебом, когда захочется.
Пусть вас утром разбудит не будильник, а запах свежего хлеба. Это обеспечивает функция, позволяющая отложить начало выпекания на любое время (до 13 часов). Вам даже не нужно вставать из постели — хлеб уже будет выпекаться. Вечером положите все ингредиенты в хлебопечь, выберите программу и установите время начала приготовления, а на следующий день к завтраку вас уже будет ждать свежий ароматный хлеб.
Без глютена.
Gorenje позаботилось также о тех, кто употребляет хлеб без глютена. Из-за особенностей безглютеновой муки, которая дольше подходит и выпекается, мы добавили программу «Без глютена». Для приготовления отличного хлеба без глютена в хлебопечи Gorenje не требуется дополнительно вымешивать тесто вручную. Время выпечки по сравнению с обычными типами муки дольше.
XXL размер.
Теперь выпекать хлеб для всей семьи гораздо проще, когда можно выбрать XXL размер буханки весом до 1600 граммов. Радуйте родных ароматной выпечкой каждый день.
Выбор корочки.
Выберите необходимую степень подрумянивания и наслаждайтесь свежеиспеченным хлебом с хрустящей корочкой.
Подогрев.
После окончания программы хлебопечь будет поддерживать тепло еще в течение одного часа.
16 программ.
Выберите одну из программ — Цельнозерновой хлеб, Французская выпечка, Обычный хлеб или любую другую автоматическую программу, — которые специально разработаны для вашего удобства.
Отложенный старт.
Положите все ингредиенты в хлебопечь, выберите программу и наслаждайтесь свежим хлебом, когда захочется.
Видео
Отзывы покупателей о Хлебопечь Gorenje BM1600WG
Віта
23.02.2026
Купили цю хлібопіч по акційній ціні,був маленький недолік,не повністю прилягала верхня частина,але виправили самостійно,поки що працює норм,побачимо як далі