Хлебопечь Gorenje BM910WII
Артикул: 394986
Арт. 394986
-13%
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Бесплатная доставка
3
3
3
В наличии
В наличии
от 1 200 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 24.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Максимальный вес выпечки - 900 г
/ Форма выпечки - прямоугольная форма
/ Количество программ выпечки - 15 программ
/ Дисплей - с дисплеем
/ Диспенсер - с диспенсером
/ Выбор цвета корочки - есть
/ Материал корпуса - пластик
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Хлебопечь Gorenje BM910WII
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 550 Вт |
| Максимальный вес выпечки: | 900 г |
| Форма выпечки: | прямоугольная форма |
| Количество программ выпечки: | 15 программ |
| Оснащение | |
| Дисплей : | с дисплеем |
| Таймер/Отсрочка старта: | есть |
| Диспенсер : | с диспенсером |
| Смотровое окно: | есть |
| Управление | |
| Управление: | кнопочное |
| Программы | |
| Пшеничный хлеб: | есть |
| Ржаной хлеб: | есть |
| Бородинский хлеб: | есть |
| Хлеб без клейковины: | есть |
| Французский хлеб: | есть |
| Быстрая выпечка: | есть |
| Йогурт : | есть |
| Варенье: | есть |
| Другие программы: | безглютеновая выпечка |
| Программы приготовления теста | |
| Бездрожжевое тесто: | есть |
| Пицца: | есть |
| Дополнительно | |
| Выбор цвета корочки: | есть |
| Выбор размера выпечки: | есть |
| Поддержка температуры: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | белый |
| Вес: | 3.5 кг |
| Размеры: | 297 х 218 х 292 мм |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Хлебопечь Gorenje BM910WII
Gorenje позаботилось также о тех, кто употребляет хлеб без глютена. Из-за особенностей безглютеновой муки, которая имеет более длительное время подхода и выпечки, прибор оснащен программой «Без глютена». Для приготовления отличного хлеба без глютена в хлебопечи Gorenje не требуется дополнительно вымешивать тесто вручную. Время выпечки по сравнению с обычными типами муки дольше.
Хлебопечи Gorenje способны на большее, чем просто выпекать хлеб. В них предустановлена программа для приготовления превосходных домашних джемов. Порежьте фрукты на кусочки, при желании добавьте сахар и выберите программу «Джем». Никаких дополнительных забот, горы грязной посуды и потраченного времени. Вы приготовите отличное варенье без дополнительных усилий.
Хлебопечи Gorenje способны на большее, чем просто выпекать хлеб. В них предустановлена программа для приготовления превосходных домашних джемов. Порежьте фрукты на кусочки, при желании добавьте сахар и выберите программу «Джем». Никаких дополнительных забот, горы грязной посуды и потраченного времени. Вы приготовите отличное варенье без дополнительных усилий.
Отзывы покупателей о Хлебопечь Gorenje BM910WII