Холодильник Grifon NFN-180W
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Основные характеристики | |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Общий объем (полезный): | 270 л |
| Количество дверей: | 2 |
| Тип ручек: | скрытые |
| Количество камер: | 2 |
| Наличие No Frost: | No Frost: холодильная + морозильная камера |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Автономное сохранение холода: | 7 часов |
| Климатический класс: | ST |
| Стартовая мощность: | 110 Вт |
| Хладагент: | R600a |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | обычный компрессор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Энергопотребление: | 0,701 кВт/сутки |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Особенности | |
| Перевешивание двери: | есть |
| Раздельная регулировка температуры: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Объем холодильной камеры (полезный): | 199 л |
| Система размораживания холодильной камеры: | No Frost |
| Количество полок / Материал полок: | 3 шт. / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 3 шт. |
| Полка для бутылок: | есть |
| Контейнер для овощей: | 1 |
| Морозильное отделение | |
| Объем морозильной камеры (полезный): | 71 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | No Frost |
| Мощность замораживания: | 3.2 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере: | 3 шт |
| Физические параметры | |
| Цвет: | белый |
| Габариты (ВхШхГ): | 180х54.5х60 см |
| Вес: | 51 кг |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | лоток для яиц, лоток для льда, инструкция, гарантийный талон |
.jpeg)
GRIFON – украинский бренд бытовой техники высокого качества, всегда заботящийся о комфорте вашей жизни. В производстве мы тщательно контролируем качество материалов для нашей продукции, чтобы заботиться о вашем здоровье.
.jpeg)
Техника GRIFON производится на заводах с многолетней историей. Весь процесс производства строго контролируется, качество продукции бренда подтверждено сертификатами Европы и Украины.
.jpeg)
Производство
Производство мы выбираем по следующим критериям:
- высокая культура производства – использование передовых технологий;
- лидирующие позиции среди заводов-производителей;
- контроль качества на каждом этапе от сырья до готовой продукции;
- надежность и лояльность к партнерам;
- гарантийное сопровождение.
.jpeg)
Надежный холодильник Grifon NFN-180W
Обязательный элемент кухни — это холодильник, который готов работать годами без поломок и сбоев. Производители моделей Grifon создать действительно оптимальное решение. Холодильник NFN-180W способен выдержать неожиданные перепады напряжения и работать ради хранения ваших продуктов.
.jpeg)
Вместительная модель предназначена для большой семьи, а классический белый дизайн гармонично впишется в любую кухню.
.jpeg)
Внешний вид и габариты
Высота белоснежного холодильника солидных 1800 мм, глубина составляет 625 мм, а ширина — 545 мм. При этом выглядит модель NFN-180W достаточно аккуратно и имеет два отделения.
.jpeg)
За верхней дверью размещена непосредственно холодильная камера, а снизу — морозилка. Фасад холодильника не имеет никаких дисплеев и логотипов, чистый и белоснежный.
.jpeg)
Что внутри?
Вместимость отсека для свежих продуктов до 199 литров позволяет разместить внутри все, что необходимо семье из 4-5 человек. Здесь предусмотрены четыре стеклянные полки, регулируемые по высоте, а также ящик для овощей и фруктов. На дверце три отдельные пластиковые ниши для хранения яиц, соусов и бутылок с напитками. Морозильная камера на 71 литр имеет три ящика (два меньших и один больший), чтобы глубоко заморозить как можно больше мяса, фруктов, овощей и рыбы.
.jpeg)
Технические решения
Почти бесшумная работа на оптимальном для слуха уровне делает холодильник почти незаметным для жителей квартиры.
.jpeg)
Климатический класс N/ST позволяет устройству нормально работать, когда вокруг от +16 до +38°С, потребляя при этом 274 кВт в год. Компрессор SZ80E1H-SCL от TOSHIBA является еще одним гарантом стабильной работы холодильника на долгие годы.
.jpeg)
Механическое устройство регулировки температуры размещено внутри Grifon NFN-180W.
.jpeg)
Отзывы покупателей о Холодильник Grifon NFN-180W
Дуже задоволена цією покупкою! По - перше, швидко виконали моє замовлення! Гарний холодильник , ціна супер , ноуфрост . Работає тихо! Рекомендую!
Чому на фото один холодильник, а внизу в описі зовсім інший? Зверху нова гірша версія з механічним керуванням, а внизу стара якісна версія з електронним керуванням
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Дизайн і тип керування моделі Grifon NFN-180W були оновлені виробником. Наразі в продажу знаходиться актуальна версія з механічним керуванням. Фото та опис будуть оновлені, щоб повністю відповідати поточній модифікації. Дякуємо, що звернули на це увагу.
Вместительный большой, большие морозильные ящики и работает хорошо, продукты долго сохраняют свежесть. Все главное есть и No Frost и места много и недорогой и на кухне гармонично выглядит, еще гарантия большая что подкупило. Пользуемся ровно 14 дней, все ок.
Красивый просторный холодильник . Внутри хорошо организован, прекрасно работает. Большой качество хорошее. В морозилке ящики удобно выдвигаются вместительные. Класическая модель, нравится.