Холодильник Grifon NFN-185X
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Основные характеристики | |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Общий объем (полезный): | 286 л |
| Количество дверей: | 2 |
| Тип ручек: | скрытые |
| Количество камер: | 2 |
| Наличие No Frost: | No Frost: холодильная + морозильная камера |
| Уровень шума: | 42 дБ |
| Автономное сохранение холода: | 8 часов |
| Климатический класс: | N/ST |
| Стартовая мощность: | 100 Вт |
| Хладагент: | R600a |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | обычный компрессор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Энергопотребление: | 0,74 кВт/сутки |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Особенности | |
| Перевешивание двери: | есть |
| Раздельная регулировка температуры: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Объем холодильной камеры (полезный): | 210 л |
| Система размораживания холодильной камеры: | No Frost |
| Количество полок / Материал полок: | 3 шт. / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 3 шт. |
| Полка для бутылок: | есть |
| Контейнер для овощей: | 1 |
| Морозильное отделение | |
| Объем морозильной камеры (полезный): | 76 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | No Frost |
| Мощность замораживания: | 3.89 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере: | 3 шт |
| Физические параметры | |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ): | 185.8х60х60 см |
| Вес: | 58 кг |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | лоток для яиц, лоток для льда, инструкция, гарантийный талон |
Холодильник Grifon NFN-185X
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)






Отзывы покупателей о Холодильник Grifon NFN-185X
Мы долго выбирали холодильник и остановились именно на этой модели. Мне кажется, соотношение цена-качество как раз подходящее. Во-первых, не знаю как у других, но мой холодильник очень тихий, могу сказать, что его вообще не слышно. В морозилке ставлю на -19°C, а в холодильнике 2, все работает.
С виду обычный, но понравился цвет и внутренняя компоновка обеих камер. К управлению и настройкам претензий нет. Наличие системы НОУ ФРОСТ только укрепила мою уверенность в правильности выбора. Довольна приобретением.
Сріблястий, місткий, не шумить. Користуюсь місяць - нарікань поки що немає.
- 1
- 2