Холодильник LG GC-B509ETTM
Артикул: 605137
Арт. 605137
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
29 299 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
29 299 ₴
В наличии
29 299 ₴
В наличии
от 9 767 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 28.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип холодильника - двухкамерный
/ Наличие No Frost - No Frost: холодильная + морозильная камера
/ Тип компрессора - инверторный компрессор
/ Класс энергопотребления - E
/ Объем холодильной камеры (полезный) - 225 л
/ Объем морозильной камеры (полезный) - 113 л
/ Габариты (ВхШхГ) - 203х59.7х67.4 см
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Холодильник LG GC-B509ETTM
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Основные характеристики | |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Общий объем (полезный): | 375 л |
| Количество дверей: | 2 |
| Тип ручек: | скрытые |
| Количество камер: | 2 |
| Наличие No Frost: | No Frost: холодильная + морозильная камера |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Автономное сохранение холода: | 16 часов |
| Климатический класс: | T |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | инверторный компрессор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | E |
| Энергопотребление: | 0,72 кВт/сутки |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Управление через Wi-Fi: | есть |
| Особенности | |
| Внешний дисплей: | есть |
| Перевешивание двери: | отсутствует |
| Сигнал открытой двери: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Объем холодильной камеры (полезный): | 225 л |
| Система размораживания холодильной камеры: | No Frost |
| Зона свежести: | есть |
| Количество полок / Материал полок: | 4 шт. / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 4 шт. |
| Полка для бутылок: | есть |
| Контейнер для овощей: | 2 |
| Морозильное отделение | |
| Объем морозильной камеры (полезный): | 113 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | No Frost |
| Мощность замораживания: | 10 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере: | 3 шт |
| Физические параметры | |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ВхШхГ): | 203х59.7х67.4 см |
| Вес: | 74 кг |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | холодильник, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Холодильник LG GC-B509ETTM
Стильное и современное сочетание
Новый холодильник с нижней морозильной камерой – это воплощение функциональности и стиля в элегантном корпусе. Минималистичный дизайн подчеркивает элегантность и удобство.
Режим энергосбережения
Оптимизация охлаждения в периоды низкого использования
Система в течение трех недель изучает, как вы пользуетесь холодильником, определяет периоды с наименьшим количеством открываний дверцы и в эти часы уменьшает потребление электроэнергии, обеспечивая одновременно надлежащее хранение свежести продуктов.
Оптимальное охлаждение при частом открывании дверцы
Система уменьшает колебания температуры при частом открывании холодильника, анализируя данные о пользовании. На основе собранной статистики она заранее – примерно за два часа – активирует более интенсивное охлаждение, чтобы поддерживать стабильную температуру внутри.
Оповещение открытой дверцы
Храните свежесть продуктов дольше с помощью разумных уведомлений об открытой дверце.
Функция оповещения об открытой дверце обеспечивает долговременную свежесть ваших продуктов и минимизирует расход электроэнергии, извещая вас о неполном закрытии дверцы.
Максимальная свежесть
Технология LinearCooling сохраняет свежие продукты дольше, уменьшая колебания температуры и сохраняя их вкус и внешний вид.
Быстрое и равномерное охлаждение с DoorCooling+
Технология DoorCooling+ обеспечивает более быстрое и равномерное охлаждение по всему холодильнику и сохраняет ваши продукты свежими гораздо дольше.
Оптимальный уровень влажности
FRESHBalancer
FRESH Balancer поддерживает оптимальный уровень влажности для ваших фруктов и овощей и благодаря ячеистой структуре крышки Moist Balance Crisper, которая накапливает конденсат в специальных сотах, предотвращает попадание капель на продукты, вода постепенно улетучивается, поддерживая оптимальный уровень влаги. Благодаря этому фрукты и овощи дольше остаются свежими, сохраняя свои полезные свойства и вкус.
Максимальный объем и продуманная организация
Повышайте эффективность хранения благодаря разумным и удобным решениям, помогающим хранить продукты свежими.
Полка для вина
Рационально используйте пространство в холодильнике
Полка для бутылок и ежедневных продуктов — эффективная организация без потерь пространства.
Складная полка
Храни большие и высокие предметы легко
Специальная конструкция складной полки позволяет разместить посуду или другие предметы практически любого размера и создает простор для хранения высоких и громоздких предметов.
Удобное хранение и продуманная организация пространства
Тщательно продуманные полки и корзины помогают поддерживать порядок и разумную организацию пространства в холодильнике.
Новый холодильник с нижней морозильной камерой – это воплощение функциональности и стиля в элегантном корпусе. Минималистичный дизайн подчеркивает элегантность и удобство.
Режим энергосбережения
Оптимизация охлаждения в периоды низкого использования
Система в течение трех недель изучает, как вы пользуетесь холодильником, определяет периоды с наименьшим количеством открываний дверцы и в эти часы уменьшает потребление электроэнергии, обеспечивая одновременно надлежащее хранение свежести продуктов.
Оптимальное охлаждение при частом открывании дверцы
Система уменьшает колебания температуры при частом открывании холодильника, анализируя данные о пользовании. На основе собранной статистики она заранее – примерно за два часа – активирует более интенсивное охлаждение, чтобы поддерживать стабильную температуру внутри.
Оповещение открытой дверцы
Храните свежесть продуктов дольше с помощью разумных уведомлений об открытой дверце.
Функция оповещения об открытой дверце обеспечивает долговременную свежесть ваших продуктов и минимизирует расход электроэнергии, извещая вас о неполном закрытии дверцы.
Максимальная свежесть
Технология LinearCooling сохраняет свежие продукты дольше, уменьшая колебания температуры и сохраняя их вкус и внешний вид.
Быстрое и равномерное охлаждение с DoorCooling+
Технология DoorCooling+ обеспечивает более быстрое и равномерное охлаждение по всему холодильнику и сохраняет ваши продукты свежими гораздо дольше.
Оптимальный уровень влажности
FRESHBalancer
FRESH Balancer поддерживает оптимальный уровень влажности для ваших фруктов и овощей и благодаря ячеистой структуре крышки Moist Balance Crisper, которая накапливает конденсат в специальных сотах, предотвращает попадание капель на продукты, вода постепенно улетучивается, поддерживая оптимальный уровень влаги. Благодаря этому фрукты и овощи дольше остаются свежими, сохраняя свои полезные свойства и вкус.
Максимальный объем и продуманная организация
Повышайте эффективность хранения благодаря разумным и удобным решениям, помогающим хранить продукты свежими.
Полка для вина
Рационально используйте пространство в холодильнике
Полка для бутылок и ежедневных продуктов — эффективная организация без потерь пространства.
Складная полка
Храни большие и высокие предметы легко
Специальная конструкция складной полки позволяет разместить посуду или другие предметы практически любого размера и создает простор для хранения высоких и громоздких предметов.
Удобное хранение и продуманная организация пространства
Тщательно продуманные полки и корзины помогают поддерживать порядок и разумную организацию пространства в холодильнике.
Отзывы покупателей о Холодильник LG GC-B509ETTM