Холодильник Liebherr CTe 2531
Артикул: 496412
Арт. 496412
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 23.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип холодильника - двухкамерный
/ Наличие No Frost - без No Frost
/ Тип компрессора - обычный компрессор
/ Класс энергопотребления - A++
/ Объем холодильной камеры (полезный) - 190 л
/ Объем морозильной камеры (полезный) - 44 л
/ Габариты (ВхШхГ) - 140х55х63 см
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Холодильник Liebherr CTe 2531
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Основные характеристики | |
| Расположение морозильной камеры: | верхнее |
| Общий объем (полезный): | 233 л |
| Количество дверей: | 2 |
| Тип ручек: | скрытые |
| Количество камер: | 2 |
| Наличие No Frost: | без No Frost |
| Уровень шума: | 39 дБ |
| Автономное сохранение холода: | 17 часов |
| Климатический класс: | SN-T |
| Хладагент: | R600a |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | обычный компрессор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Энергопотребление: | 0,58 кВт/сутки |
| Управление | |
| Тип управления: | механическое |
| Особенности | |
| Перевешивание двери: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Объем холодильной камеры (полезный): | 190 л |
| Система размораживания холодильной камеры: | автоматическая |
| Количество полок / Материал полок: | 3 шт. / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 3 шт. |
| Полка для бутылок: | есть |
| Контейнер для овощей: | 1 |
| Морозильное отделение | |
| Объем морозильной камеры (полезный): | 44 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | ручная |
| Мощность замораживания: | 3.6 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере: | 2 шт. |
| Физические параметры | |
| Цвет: | белый |
| Габариты (ВхШхГ): | 140х55х63 см |
| Вес: | 41.9 кг |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | 2 лотка для яиц, лоток для льда, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Холодильник Liebherr CTe 2531
Перенавесные дверные петли
В стандартном исполнении на холодильники устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом для более удобного открывания и адаптации к условиям в помещении дверь можно перенавесить и тем самым изменить сторону ее открывания.
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов очень вместительны и хорошо видны. При этом они легко моются.
SmartFrost
Использование технологии SmartFrost позволяет значительно снизить образование инея на замороженных продуктах и внутренних поверхностях холодильника. Технология позволяет гораздо реже размораживать холодильник. Внутренние стены очень гладкие и потому легко моются. Стеклянные полки и выдвижные контейнеры легко вынимаются из холодильника, что позволяет изменять внутренний объем и использовать морозильную камеру для замораживания большого размера.
VarioSpace
Во всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost легко извлекаются выдвижные контейнеры и прозрачные полки. Это позволяет использовать все преимущества практической системы VarioSpace, из которой у морозильника будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.
В стандартном исполнении на холодильники устанавливается дверь, которая открывается слева направо. При этом для более удобного открывания и адаптации к условиям в помещении дверь можно перенавесить и тем самым изменить сторону ее открывания.
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов
Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов очень вместительны и хорошо видны. При этом они легко моются.
SmartFrost
Использование технологии SmartFrost позволяет значительно снизить образование инея на замороженных продуктах и внутренних поверхностях холодильника. Технология позволяет гораздо реже размораживать холодильник. Внутренние стены очень гладкие и потому легко моются. Стеклянные полки и выдвижные контейнеры легко вынимаются из холодильника, что позволяет изменять внутренний объем и использовать морозильную камеру для замораживания большого размера.
VarioSpace
Во всех морозильниках с технологией NoFrost и SmartFrost легко извлекаются выдвижные контейнеры и прозрачные полки. Это позволяет использовать все преимущества практической системы VarioSpace, из которой у морозильника будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.
Видео
Отзывы покупателей о Холодильник Liebherr CTe 2531