Холодильник Liebherr MBsddi 9024
Артикул: 609565
Арт. 609565
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
173 899 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
173 899 ₴
В наличии
173 899 ₴
В наличии
от 57 967 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип холодильника - многодверный
/ Наличие No Frost - No Frost: морозильная камера
/ Тип компрессора - инверторный компрессор
/ Класс энергопотребления - A+
/ Объем холодильной камеры (полезный) - 250 л
/ Объем морозильной камеры (полезный) - 191 л
/ Габариты (ВхШхГ) - 180.5х90.6х74.5 см
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Холодильник Liebherr MBsddi 9024
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | многодверный |
| Основные характеристики | |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Общий объем (полезный): | 531 л |
| Количество дверей: | 4 |
| Тип ручек: | скрытые |
| Количество камер: | 3 |
| Наличие No Frost: | No Frost: морозильная камера |
| Уровень шума: | 41 дБ |
| Автономное сохранение холода: | 14 часов |
| Климатический класс: | SN-T |
| Хладагент: | R600a |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | инверторный компрессор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Энергопотребление: | 1,24 кВт/сутки |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Особенности | |
| Генератор льда: | есть |
| Перевешивание двери: | отсутствует |
| Сигнал открытой двери: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Объем холодильной камеры (полезный): | 250 л |
| Система размораживания холодильной камеры: | автоматическая |
| Зона свежести: | есть |
| Количество полок / Материал полок: | 3 шт. / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 6 шт. |
| Контейнер для овощей: | 2 |
| Морозильное отделение | |
| Объем морозильной камеры (полезный): | 191 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | No Frost |
| Мощность замораживания: | 9 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере: | 6 шт |
| Физические параметры | |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ): | 180.5х90.6х74.5 см |
| Вес: | 134.5 кг |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | лоток для яиц, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Холодильник Liebherr MBsddi 9024
Многодверный холодильник Liebherr MBsddi 9024 Plus – это современная премиальная модель объемом 531 литр, объединяющая высокую функциональность, интеллектуальные технологии и продуманную организацию внутреннего пространства. Устройство оснащено инверторным компрессором и системой No Frost, что обеспечивает стабильное охлаждение без образования инея и снижает потребность в обслуживании.
Холодильное отделение имеет полезный объем 250 л и оснащено системой BioFresh, создающей оптимальные условия для длительного хранения мяса, рыбы, овощей и фруктов благодаря точному контролю влажности и температуры. Технология DuoCooling обеспечивает независимую работу холодильного и морозильного контуров, предотвращая смешивание запахов и пересушивание продуктов.
Морозильная камера объемом 191 л поддерживает производительность заморозки до 9 кг/сутки, имеет 6 секций и функцию VarioSpace, что позволяет гибко изменять внутреннее пространство. Также предусмотрена возможность использования морозильного отделения в качестве дополнительного холодильного благодаря VarioTemp. Встроенный автоматический ледогенератор с подключением к водопроводу производит до 1,2 кг льда в сутки, что придает удобство в ежедневном использовании.
Холодильное отделение имеет полезный объем 250 л и оснащено системой BioFresh, создающей оптимальные условия для длительного хранения мяса, рыбы, овощей и фруктов благодаря точному контролю влажности и температуры. Технология DuoCooling обеспечивает независимую работу холодильного и морозильного контуров, предотвращая смешивание запахов и пересушивание продуктов.
Морозильная камера объемом 191 л поддерживает производительность заморозки до 9 кг/сутки, имеет 6 секций и функцию VarioSpace, что позволяет гибко изменять внутреннее пространство. Также предусмотрена возможность использования морозильного отделения в качестве дополнительного холодильного благодаря VarioTemp. Встроенный автоматический ледогенератор с подключением к водопроводу производит до 1,2 кг льда в сутки, что придает удобство в ежедневном использовании.
Отзывы покупателей о Холодильник Liebherr MBsddi 9024