Холодильник Samsung RS70F65K1FUA
Артикул: 600773
Арт. 600773
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип холодильника - Side-by-Side
/ Наличие No Frost - No Frost: холодильная + морозильная камера
/ Тип компрессора - инверторный компрессор
/ Класс энергопотребления - E
/ Объем холодильной камеры (полезный) - 415 л
/ Объем морозильной камеры (полезный) - 202 л
/ Габариты (ВхШхГ) - 178x91.2x72.6 см
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Холодильник Samsung RS70F65K1FUA
| Тип | |
|---|---|
| Тип холодильника: | Side-by-Side |
| Основные характеристики | |
| Расположение морозильной камеры: | боковое |
| Общий объем (полезный): | 617 л |
| Количество дверей: | 2 |
| Тип ручек: | скрытые |
| Количество камер: | 2 |
| Наличие No Frost: | No Frost: холодильная + морозильная камера |
| Уровень шума: | 36 дБ |
| Автономное сохранение холода: | 10 часов |
| Климатический класс: | ST |
| Хладагент: | R600a |
| Компрессор | |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Тип компрессора: | инверторный компрессор |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | E |
| Энергопотребление: | 0,96 кВт/сутки |
| Управление | |
| Тип управления: | сенсорное |
| Управление через Wi-Fi: | есть |
| Особенности | |
| Генератор льда: | есть |
| Перевешивание двери: | отсутствует |
| Сигнал открытой двери: | есть |
| Раздельная регулировка температуры: | есть |
| Холодильное отделение | |
| Объем холодильной камеры (полезный): | 415 л |
| Система размораживания холодильной камеры: | No Frost |
| Суперохлаждение: | есть |
| Количество полок / Материал полок: | 4 шт. / закалённое стекло |
| Дверные корзины: | 5 шт. |
| Контейнер для овощей: | 2 |
| Морозильное отделение | |
| Объем морозильной камеры (полезный): | 202 л |
| Система размораживания морозильной камеры: | No Frost |
| Суперзаморозка: | есть |
| Мощность замораживания: | 13 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере: | 6 шт |
| Физические параметры | |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ВхШхГ): | 178x91.2x72.6 см |
| Вес: | 120 кг |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | лоток для яиц, инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Холодильник Samsung RS70F65K1FUA
Холодильник SAMSUNG RS70F65K1FUA – это воплощение современных технологий и элегантного дизайна, который удовлетворит самых взыскательных пользователей. Этот холодильник типа SIDE-BY-SIDE со скрытыми ручками идеально впишется в любой интерьер, придавая кухне стильный вид. Его черный цвет придает солидность, а инверторный компрессор обеспечивает эффективную и тихую работу.
Благодаря системе No Frost, как в холодильной, так и морозильной камере, больше не нужно беспокоиться об образовании льда. Это позволяет поддерживать оптимальные условия хранения продуктов, а также значительно упрощает обслуживание прибора. Объем холодильника впечатляет: общий объем составляет 640 л, из которых 415 л приходится на холодильную камеру, а 202 л – на морозильную. Это делает его идеальным выбором для больших семей или часто принимающих гостей.
Энергоэффективность и удобство
Класс энергопотребления A+ гарантирует экономию электроэнергии, что немаловажно в условиях современного энергетического рынка. Потребление электроэнергии составляет всего 384 кВтч/год, что делает этот холодильник выгодным приобретением для вашего дома. LED освещение обеспечивает яркое и равномерное освещение внутри холодильника, облегчая поиск продуктов даже ночью.
Сенсорное управление позволяет легко настроить требуемые параметры работы холодильника. Благодаря фирменным технологиям Power Cool и Power Freeze вы можете быстро охладить или заморозить продукты, что особенно удобно после крупных покупок. Технология All-around Cooling обеспечивает равномерное распределение воздуха по всей камере, что способствует длительному хранению свежести продуктов.
Инновационные функции и технологии
Холодильник оборудован дисплеем, который информирует обо всех актуальных настройках, а функция оповещения о незакрытой дверце защитит от лишних затрат энергии. Технические особенности, такие как быстрая заморозка и автоматический ледогенератор, делают SAMSUNG RS70F65K1FUA многофункциональным устройством для вашей кухни. Кроме того, наличие диспенсера повышает удобство использования, обеспечивая быстрый доступ к холодной воде или льду.
Благодаря системе No Frost, как в холодильной, так и морозильной камере, больше не нужно беспокоиться об образовании льда. Это позволяет поддерживать оптимальные условия хранения продуктов, а также значительно упрощает обслуживание прибора. Объем холодильника впечатляет: общий объем составляет 640 л, из которых 415 л приходится на холодильную камеру, а 202 л – на морозильную. Это делает его идеальным выбором для больших семей или часто принимающих гостей.
Энергоэффективность и удобство
Класс энергопотребления A+ гарантирует экономию электроэнергии, что немаловажно в условиях современного энергетического рынка. Потребление электроэнергии составляет всего 384 кВтч/год, что делает этот холодильник выгодным приобретением для вашего дома. LED освещение обеспечивает яркое и равномерное освещение внутри холодильника, облегчая поиск продуктов даже ночью.
Сенсорное управление позволяет легко настроить требуемые параметры работы холодильника. Благодаря фирменным технологиям Power Cool и Power Freeze вы можете быстро охладить или заморозить продукты, что особенно удобно после крупных покупок. Технология All-around Cooling обеспечивает равномерное распределение воздуха по всей камере, что способствует длительному хранению свежести продуктов.
Инновационные функции и технологии
Холодильник оборудован дисплеем, который информирует обо всех актуальных настройках, а функция оповещения о незакрытой дверце защитит от лишних затрат энергии. Технические особенности, такие как быстрая заморозка и автоматический ледогенератор, делают SAMSUNG RS70F65K1FUA многофункциональным устройством для вашей кухни. Кроме того, наличие диспенсера повышает удобство использования, обеспечивая быстрый доступ к холодной воде или льду.
Отзывы покупателей о Холодильник Samsung RS70F65K1FUA