ИБП для роутеров/коммутаторов FrimeCom Ecoputer 18
Артикул: 559531
Арт. 559531
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
1 186 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
7
4
7
1 186 ₴
В наличии
1 186 ₴
В наличии
от 170 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 26.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип архитектуры - резервный (Off-Line)
/ Мощность полная - 400 VA
/ Мощность активная - 18 Вт
/ Форма выходного сигнала - аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
/ Входное напряжение - 85-265 В
/ Выходное напряжение - 5/9/12/24 В
/ Емкость батарей - 12 Ач
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики ИБП для роутеров/коммутаторов FrimeCom Ecoputer 18
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип архитектуры: | резервный (Off-Line) |
| Мощность полная: | 400 VA |
| Мощность активная: | 18 Вт |
| Форма выходного сигнала: | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Входное напряжение: | 85-265 В |
| Выходное напряжение: | 5/9/12/24 В |
| Батарея | |
| Аккумуляторная батарея: | внутренняя |
| Количество батарей: | 2 |
| Емкость батарей: | 12 Ач |
| Выходные розетки | |
| Количество выходных розеток: | 4 |
| Защита | |
| Защита от перегрузки: | есть |
| Защита от короткого замыкания: | есть |
| Дополнительно | |
| Наличие USB-порта: | есть |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Габариты (ШхВхГ): | 105х36.5х160 мм |
| Вес: | 0.5 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про ИБП для роутеров/коммутаторов FrimeCom Ecoputer 18
Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней.
Мини-ИБП, мощность 18 Вт
Встроенная LiFePO4 батарея
Микроконтроллерное управление
Автостарт при включении
Ручной выключатель питания
Выход постоянного тока
Светодиодный индикатор аккумулятора
Защита от:
- перегрузка
- короткого замыкания
- перезаряда
- глубокого разряда
Для питания: роутеров, модемов, видеокамер, фотоаппаратов, CCTV, телефонов, планшетов, POS-терминалов, мониторов.
Мини-ИБП, мощность 18 Вт
Встроенная LiFePO4 батарея
Микроконтроллерное управление
Автостарт при включении
Ручной выключатель питания
Выход постоянного тока
Светодиодный индикатор аккумулятора
Защита от:
- перегрузка
- короткого замыкания
- перезаряда
- глубокого разряда
Для питания: роутеров, модемов, видеокамер, фотоаппаратов, CCTV, телефонов, планшетов, POS-терминалов, мониторов.
Отзывы покупателей о ИБП для роутеров/коммутаторов FrimeCom Ecoputer 18