IP камера Dahua DH-IPC-HDW3441T-ZS-S2 4МП (2.7 - 13.5 мм)
Артикул: 586051
Арт. 586051
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP камера Dahua DH-IPC-HDW3441T-ZS-S2 4МП (2.7 - 13.5 мм)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | проводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | купольная (eye-ball) |
| Тип объектива: | вариофокальный |
| Дальность подсветки: | 40 м |
| Тип подсветки: | ИК |
| Чувствительность: | 0.001 - 0.009422 лк |
| Видео | |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.7 - 13.5 мм |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Угол обзора по вертикали: | 54° - 16° |
| Угол обзора по горизонтали: | 104° - 29° |
| Угол наклона: | 78° |
| Угол поворота: | 360° |
| Формат видео: | H.264/H.265 |
| Разрешение видео: | 2688х1520 |
| Аудио | |
| Аудио: | односторонняя аудиосвязь (запись звука) |
| Особенности | |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка РоЕ: | есть |
| Ночная съемка: | есть |
| Уличная: | да |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Определение пересечения линии: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP67 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 256 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -30°C~+60°C |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Интерфейсы: | RJ-45 |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 122 х 122 х 108.3 мм |
| Вес: | 715 г |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP камера Dahua DH-IPC-HDW3441T-ZS-S2 4МП (2.7 - 13.5 мм)
Сетевая камера Dahua WizSense 3 значительно экономит трафик и пространство для хранения с помощью технологии кодирования AI. Руководствуясь своим передовым алгоритмом глубокого обучения, камера поддерживает такие функции как защита периметра, интеллектуальное обнаружение движения (SMD), AI SSA (самоадаптация сцены AI), что делает его простым и удобным в применении.
Технология Starlight и объектив с большой апертурой позволяют камере создавать четкие, яркие изображения даже при плохом освещении. С алгоритмом глубокого обучения и технологией защиты периметра Dahua камера может точно распознавать человека и транспортное средство. В указанной зоне (такие как пешеходная зона и зона транспортных средств) ошибочные срабатывания интеллектуального обнаружения на основе типа цели (например, проход, вторжение) значительно уменьшены.
Технология Starlight и объектив с большой апертурой позволяют камере создавать четкие, яркие изображения даже при плохом освещении. С алгоритмом глубокого обучения и технологией защиты периметра Dahua камера может точно распознавать человека и транспортное средство. В указанной зоне (такие как пешеходная зона и зона транспортных средств) ошибочные срабатывания интеллектуального обнаружения на основе типа цели (например, проход, вторжение) значительно уменьшены.
Отзывы покупателей о IP камера Dahua DH-IPC-HDW3441T-ZS-S2 4МП (2.7 - 13.5 мм)