IP камера Hikvision DS-2CD1643G2-LIZU 4 МП (2.8-12мм)
Артикул: 558714
Арт. 558714
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
7 830 ₴
Бесплатная доставка
15
10
10
7 830 ₴
В наличии
7 830 ₴
В наличии
от 522 ₴ / мес
15
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК/видимый свет
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP камера Hikvision DS-2CD1643G2-LIZU 4 МП (2.8-12мм)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | беспроводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | корпусная (bullet) |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Дальность подсветки: | 50 м |
| Тип подсветки: | ИК/видимый свет |
| Чувствительность: | 0.001 - 0.009422 лк |
| Видео | |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 - 12 мм |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Угол обзора по вертикали: | 51° |
| Угол обзора по горизонтали: | 96° |
| Угол наклона: | 90° |
| Угол поворота: | 360° |
| Формат видео: | H.264/H.265 |
| Разрешение видео: | 2560х1440 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Звуковая сигнализация: | есть |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка РоЕ: | есть |
| Ночная съемка: | есть |
| Уличная: | да |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Детектор лица: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP67 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 512 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -30°C~+60°C |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Интерфейсы: | RJ-45 |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 105 х 252 х 105 мм |
| Вес: | 585 г |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, наружное крепление, кабель USB Type-C |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP камера Hikvision DS-2CD1643G2-LIZU 4 МП (2.8-12мм)
IP видеокамера Hikvision DS-2CD1643G2-LIZU 4МП (2.8-12мм) — это цилиндрическая IP-камера с разрешением 4 МП (2560х1440), оснащенная 1/3" CMOS-матрицей и моторизованным вариофокальным объективом 2 с фокусным объективом 2 с моторизованным вариофокальным объективом с 2-мм. угла обзора от 96.7° до 29.7°. Камера поддерживает технологию Smart Hybrid Light с ИК и белой подсветкой до 50 м, что гарантирует качественное изображение даже в полной темноте.Светосил F1.6 позволяет получать детализированное цветное изображение при минимальном освещении 0.005 лк.
Благодаря широкому динамическому диапазону (WDR 120 дБ), встроенному микрофону, поддержке карт памяти microSD до 512 ГБ и возможности питания через PoE, камера обеспечивает эффективное видеонаблюдение. Степень защиты IP67 гарантирует надежную работу при внешней установке. Интеллектуальные функции включают выявление движения с классификацией людей и транспортных средств, пересечение линии, вторжение, вход/выход из зоны, выявление изменения сцены и маскировка зон. Камера идеально подходит для объектов с повышенными требованиями к точности и адаптивности видеоаналитики.
Благодаря широкому динамическому диапазону (WDR 120 дБ), встроенному микрофону, поддержке карт памяти microSD до 512 ГБ и возможности питания через PoE, камера обеспечивает эффективное видеонаблюдение. Степень защиты IP67 гарантирует надежную работу при внешней установке. Интеллектуальные функции включают выявление движения с классификацией людей и транспортных средств, пересечение линии, вторжение, вход/выход из зоны, выявление изменения сцены и маскировка зон. Камера идеально подходит для объектов с повышенными требованиями к точности и адаптивности видеоаналитики.
Отзывы покупателей о IP камера Hikvision DS-2CD1643G2-LIZU 4 МП (2.8-12мм)