IP камера SafetyEye SE-IPC-4BV12-I4M/4
Артикул: 604407
Арт. 604407
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
5 040 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
5 040 ₴
В наличии
5 040 ₴
В наличии
от 720 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP камера SafetyEye SE-IPC-4BV12-I4M/4
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | проводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | корпусная (bullet) |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Дальность подсветки: | 40 м |
| Тип подсветки: | ИК |
| Чувствительность: | 0.001 - 0.009422 лк |
| Видео | |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Угол обзора по вертикали: | 45° |
| Угол обзора по горизонтали: | 84° |
| Формат видео: | H.265, H.264, MJPEG |
| Разрешение видео: | 2688х1520 |
| Особенности | |
| Звуковая сигнализация: | есть |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка РоЕ: | есть |
| Ночная съемка: | есть |
| Уличная: | да |
| Аналитика | |
| Определение пересечения линии: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор лица: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP67 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 512 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -30°C~+60°C |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Интерфейсы: | RJ-45 |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 70 х 70 х 161.7 мм |
| Вес: | 490 г |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP камера SafetyEye SE-IPC-4BV12-I4M/4
SafetyEye SE-IPC-4BV12-I4M/4 – это надежное решение для видеонаблюдения с разрешением 4МП и широкими возможностями функциональности. Оснащенная 1/3" CMOS-матрицей, она обеспечивает четкое изображение с разрешением 2688x1520 пикселей при частоте кадров до 25 кадров в секунду. Камера поддерживает различные кодеки, включая H.264, H.265 и MJPEG, обеспечивая гибкость во время передачи фокуса и видеосъемки. 84° она охватывает большую территорию, а встроенный ИК свет обеспечивает качественное ночное видеонаблюдение на расстоянии до 40 метров. алармов, включая обнаружение лица, пересечения линии, вторжения и детектором движения, эта камера обеспечивает дополнительный уровень безопасности и контроля. и внешнего видеонаблюдения
Отзывы покупателей о IP камера SafetyEye SE-IPC-4BV12-I4M/4