IP камера SafetyEye SE-IPC-4TV12-I3M2.8
Артикул: 604393
Арт. 604393
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
4 815 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
4 815 ₴
В наличии
4 815 ₴
В наличии
от 688 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP камера SafetyEye SE-IPC-4TV12-I3M2.8
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | проводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | купольная (eye-ball) |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Дальность подсветки: | 30 м и менее |
| Тип подсветки: | ИК |
| Видео | |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Угол обзора по вертикали: | 55° |
| Угол обзора по горизонтали: | 103° |
| Формат видео: | H.265, H.264, MJPEG |
| Разрешение видео: | 2688х1520 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Звуковая сигнализация: | есть |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка РоЕ: | есть |
| Ночная съемка: | есть |
| Уличная: | да |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Определение пересечения линии: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор лица: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP67 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 512 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -30°C~+60°C |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Интерфейсы: | RJ-45 |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 127.3 х 127.3 х 95.9 мм |
| Вес: | 600 г |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP камера SafetyEye SE-IPC-4TV12-I3M2.8
SafetyEye SE-IPC-4TV12-I3M/2.8 (2.8 мм) – это надежное решение для вашей системы видеонаблюдения. Оснащенная 1/3" CMOS-матрицей, она предлагает разрешение 4МП и обеспечивает четкое видео с разрешением до 2688x1520 пикселей за 25 кадров в секунду. С фокусным расстоянием 2.8 мм и широким углом обзора в 103°, камера охватывает большие области.
Поддерживая кодеки H.264, H.265 и MJPEG, она обеспечивает эффективную передачу данных. Встроенный ИК свет до 30 метров обеспечивает надежное наблюдение даже в условиях низкой освещенности.
Функции изображения, включая обнаружение лица, пересечение линии, вторжение и детектор движения, обеспечивают высокий уровень безопасности и мониторинга.
Камера совместима с системами питания 12 VDC/PoE и имеет степень защиты IP67, что делает ее надежным решением для использования как внутри, так и вне помещений при любых погодных условиях.
Поддерживая кодеки H.264, H.265 и MJPEG, она обеспечивает эффективную передачу данных. Встроенный ИК свет до 30 метров обеспечивает надежное наблюдение даже в условиях низкой освещенности.
Функции изображения, включая обнаружение лица, пересечение линии, вторжение и детектор движения, обеспечивают высокий уровень безопасности и мониторинга.
Камера совместима с системами питания 12 VDC/PoE и имеет степень защиты IP67, что делает ее надежным решением для использования как внутри, так и вне помещений при любых погодных условиях.
Отзывы покупателей о IP камера SafetyEye SE-IPC-4TV12-I3M2.8