IP камера Tiandy TC-H348M Spec:63X/IL/E++/A
Артикул: 597542
Арт. 597542
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
167 880 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
167 880 ₴
В наличии
167 880 ₴
В наличии
от 55 960 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК/видимый свет
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP камера Tiandy TC-H348M Spec:63X/IL/E++/A
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | проводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | роботизированная |
| Тип объектива: | моторизированный |
| Дальность подсветки: | 100 м и более |
| Тип подсветки: | ИК/видимый свет |
| Чувствительность: | 0.001 - 0.009422 лк |
| Видео | |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 5.7 - 359 мм |
| Размер матрицы: | 1/1.8" |
| Угол обзора по вертикали: | 35.5° - 0.87° |
| Угол обзора по горизонтали: | 60° - 1.5° |
| Угол наклона: | 90° |
| Угол поворота: | 360° |
| Формат видео: | H.264/H.265 |
| Разрешение видео: | 2560х1440 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Звуковая сигнализация: | есть |
| Световая сигнализация: | есть |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка РоЕ: | есть |
| Ночная съемка: | есть |
| Уличная: | да |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Аудио детекция: | есть |
| Определение пересечения линии: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP66 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 512 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -40°C~+70°C |
| Рабочее напряжение: | 36 В |
| Интерфейсы: | RJ-45 |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | Black/White |
| Размеры: | 505 х 308 х 308 мм |
| Вес: | 12750 г |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, монтажный комплект, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP камера Tiandy TC-H348M Spec:63X/IL/E++/A
TC-H348M 4MP 63x Super Starlight IR Laser AEW AI PTZ камера - это высокотехнологичная PTZ (Pan-Tilt-Zoom) IP камера с разрешением 4 МП и чрезвычайным 63-кратным оптическим зумом.
Благодаря технологии Super Starlight камера может обеспечивать превосходную чувствительность в низких световых условиях.
Камера не просто записывает видео, но и помогает вам следить за порядком с помощью расширенной аналитики.
Встроенный микрофон – записывайте не только видео, но и звук для полной фиксации событий на объекте.
Благодаря технологии Super Starlight камера может обеспечивать превосходную чувствительность в низких световых условиях.
Камера не просто записывает видео, но и помогает вам следить за порядком с помощью расширенной аналитики.
Встроенный микрофон – записывайте не только видео, но и звук для полной фиксации событий на объекте.
Отзывы покупателей о IP камера Tiandy TC-H348M Spec:63X/IL/E++/A