IP камера Xiaomi Smart Camera C100 (BHR07VOGL)
Артикул: 598722
Арт. 598722
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
1 199 ₴
Бесплатная доставка
4
3
6
1 199 ₴
В наличии
1 199 ₴
В наличии
от 200 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК/видимый свет
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Поддержка Wi-Fi - 2.4 ГГц
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP камера Xiaomi Smart Camera C100 (BHR07VOGL)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | беспроводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | роботизированная |
| Тип подсветки: | ИК/видимый свет |
| Видео | |
| Разрешение: | 3 МП |
| Угол обзора по вертикали: | 128° |
| Угол обзора по горизонтали: | 128° |
| Формат видео: | H.265 |
| Разрешение видео: | 2304х1296 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Звуковая сигнализация: | есть |
| Световая сигнализация: | есть |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка Wi-Fi : | 2.4 ГГц |
| Ночная съемка: | есть |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.2 |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Аудио детекция: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | внутренняя |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 256 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -10°C~+50°C |
| Рабочее напряжение: | 5 В |
| Интерфейсы: | USB Type-C |
| Дополнительные данные: | встроенный ИИ |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 69 х 68 х 115 мм |
| Вес: | 170 г |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, монтажный комплект, кабель USB, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP камера Xiaomi Smart Camera C100 (BHR07VOGL)
Широкоугольная IP-камера Xiaomi Smart Camera C100 обеспечивает съемку качественного контента в разрешении 2K HD с системой встроенного видеонаблюдения на базе искусственного интеллекта. Полноцветная съемка доступна даже при слабом освещении, например рано утром или в сумерках. Активное физическое экранирование линз защищает итоговую картинку от паразитарных бликов и пятен света, мешающих оценивать ситуацию в кадре. Камера оборудована системой двусторонних голосовых вызовов, а беспроводное интернет подключение гарантирует стабильность обработки данных. Устройство обеспечивает высокий уровень безопасности.
Отзывы покупателей о IP камера Xiaomi Smart Camera C100 (BHR07VOGL)