IP-камера Aqara Camera Hub G3 (EU) (CH-H03)
Артикул: 429049
Арт. 429049
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
5 999 ₴
Бесплатная доставка
7
4
7
5 999 ₴
В наличии
5 999 ₴
В наличии
от 857 ₴ / мес
7
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
7
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Поддержка Wi-Fi - 2.4 ГГц, 5 ГГц
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-камера Aqara Camera Hub G3 (EU) (CH-H03)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | беспроводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | кубическая |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Дальность подсветки: | 30 м и менее |
| Тип подсветки: | ИК |
| Видео | |
| Разрешение: | 3 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Угол обзора по горизонтали: | 110° |
| Угол наклона: | 45° |
| Угол поворота: | 360° |
| Формат видео: | H.264 |
| Разрешение видео: | 2304х1296 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка Wi-Fi : | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Ночная съемка: | есть |
| Облачное хранилище: | есть |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор лица: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | внутренняя |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 128 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -10°C~+40°C |
| Рабочее напряжение: | 5 В |
| Дополнительные данные: | поддержка Google Assistant, Alexa |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 123.4 х 85.1 х 67.8 мм |
| Вес: | 270 г |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-камера Aqara Camera Hub G3 (EU) (CH-H03)
Умная камера и хаб в одном корпусе
Aqara Camera Hub G3 — многофункциональное устройство, которое объединяет камеру видеонаблюдения с центром управления умным домом. Благодаря компактным размерам 123.4х85.1х67.8 мм и малому весу 0.2 кг, оно легко размещается в любом помещении, не нарушая общий стиль интерьера.
Интеллектуальное видеонаблюдение
Камера поддерживает распознавание лиц, жестов и домашних животных, что позволяет создавать автоматические сценарии в зависимости от того, кто находится в кадре. Высокое качество видео, широкий угол обзора и функция поворота обеспечивают полный охват пространства. Инфракрасное ночное видение гарантирует эффективную работу даже в темноте.
Централизованное управление устройствами
Благодаря поддержке Zigbee, устройство работает как хаб для других продуктов Aqara — датчиков, реле, выключателей и розеток. Это позволяет объединить все элементы умного дома в единую систему, управляемую через приложение или голосовых ассистентов.
Защита приватности и безопасность
Физическая шторка, закрывающая объектив, обеспечивает конфиденциальность в любой момент. Поддержка локального хранения на карте памяти и шифрование данных гарантируют безопасность информации. Пользователь может самостоятельно выбирать, когда камера должна быть активна.
Совместимость с популярными платформами
Camera Hub G3 поддерживает Apple HomeKit Secure Video, Google Assistant, Amazon Alexa и приложение Aqara Home. Это позволяет управлять устройством с помощью голоса, получать уведомления в режиме реального времени и интегрировать его в уже существующую экосистему.
Aqara Camera Hub G3 — это универсальное решение для тех, кто стремится объединить видеонаблюдение, автоматизацию и безопасность в одном устройстве.
Aqara Camera Hub G3 — многофункциональное устройство, которое объединяет камеру видеонаблюдения с центром управления умным домом. Благодаря компактным размерам 123.4х85.1х67.8 мм и малому весу 0.2 кг, оно легко размещается в любом помещении, не нарушая общий стиль интерьера.
Интеллектуальное видеонаблюдение
Камера поддерживает распознавание лиц, жестов и домашних животных, что позволяет создавать автоматические сценарии в зависимости от того, кто находится в кадре. Высокое качество видео, широкий угол обзора и функция поворота обеспечивают полный охват пространства. Инфракрасное ночное видение гарантирует эффективную работу даже в темноте.
Централизованное управление устройствами
Благодаря поддержке Zigbee, устройство работает как хаб для других продуктов Aqara — датчиков, реле, выключателей и розеток. Это позволяет объединить все элементы умного дома в единую систему, управляемую через приложение или голосовых ассистентов.
Защита приватности и безопасность
Физическая шторка, закрывающая объектив, обеспечивает конфиденциальность в любой момент. Поддержка локального хранения на карте памяти и шифрование данных гарантируют безопасность информации. Пользователь может самостоятельно выбирать, когда камера должна быть активна.
Совместимость с популярными платформами
Camera Hub G3 поддерживает Apple HomeKit Secure Video, Google Assistant, Amazon Alexa и приложение Aqara Home. Это позволяет управлять устройством с помощью голоса, получать уведомления в режиме реального времени и интегрировать его в уже существующую экосистему.
Aqara Camera Hub G3 — это универсальное решение для тех, кто стремится объединить видеонаблюдение, автоматизацию и безопасность в одном устройстве.
Отзывы покупателей о IP-камера Aqara Camera Hub G3 (EU) (CH-H03)