IP-камера Dahua DH-IPC-HD4140XP-3D
Артикул: 248661
Арт. 248661
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
27 900 ₴
Бесплатная доставка
15
10
10
27 900 ₴
В наличии
27 900 ₴
В наличии
от 1 860 ₴ / мес
15
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-камера Dahua DH-IPC-HD4140XP-3D
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | проводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | кубическая |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Дальность подсветки: | 30 м и менее |
| Тип подсветки: | ИК |
| Видео | |
| Разрешение: | 1.3 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Угол обзора по вертикали: | 50° |
| Угол обзора по горизонтали: | 89° |
| Формат видео: | H.265, H.264, MJPEG |
| Разрешение видео: | 1280х960 |
| Аудио | |
| Аудио: | односторонняя аудиосвязь (запись звука) |
| Особенности | |
| Звуковая сигнализация: | есть |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка РоЕ: | есть |
| Ночная съемка: | есть |
| Аналитика | |
| Определение пересечения линии: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор лица: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP54 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 128 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -10°C~+45°C |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Интерфейсы: | RJ-45 |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | White |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-камера Dahua DH-IPC-HD4140XP-3D
Функции:
Smart Codec (H.265+ и H.264+)
Smart Codec - это оптимизированная реализация стандартного видеосжатия (H.265 и H.264), обеспечивает высокое качество видео без нагрузки на сеть. Технология кодирования включает в себя: стратегию кодирования адаптивной сцены, динамический GOP, динамический ROI, гибкую многокадровою структура опорного кадра и интеллектуальное подавление уровня шума. Обеспечивает экономию пропускной способности сети и емкости HDD.
DH-IPC-HD4140XP-3D - 1.3 Мп двухсенсорная камера с функцией подсчета людей Dahua использует искусственный интеллект с комплексными алгоритмами подсчета людей в реальном времени, предоставляя точную статистику потока. Двойные трехмегапиксельные сенсоры работают в комбинации для создания одного видеопотока, охватывая трехмерность изображения по глубине с точностью 95%. Камера идеально подходит для бизнес-отчетности, а также обеспечивает безопасность посетителей.
Smart Codec (H.265+ и H.264+)
Smart Codec - это оптимизированная реализация стандартного видеосжатия (H.265 и H.264), обеспечивает высокое качество видео без нагрузки на сеть. Технология кодирования включает в себя: стратегию кодирования адаптивной сцены, динамический GOP, динамический ROI, гибкую многокадровою структура опорного кадра и интеллектуальное подавление уровня шума. Обеспечивает экономию пропускной способности сети и емкости HDD.
DH-IPC-HD4140XP-3D - 1.3 Мп двухсенсорная камера с функцией подсчета людей Dahua использует искусственный интеллект с комплексными алгоритмами подсчета людей в реальном времени, предоставляя точную статистику потока. Двойные трехмегапиксельные сенсоры работают в комбинации для создания одного видеопотока, охватывая трехмерность изображения по глубине с точностью 95%. Камера идеально подходит для бизнес-отчетности, а также обеспечивает безопасность посетителей.
Отзывы покупателей о IP-камера Dahua DH-IPC-HD4140XP-3D