IP-камера Dahua DH-IPC-PT1439H-PV 4МП (2.8мм)
Артикул: 605533
Арт. 605533
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК/видимый свет
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-камера Dahua DH-IPC-PT1439H-PV 4МП (2.8мм)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | проводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | купольная (eye-ball) |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Дальность подсветки: | 30 м и менее |
| Тип подсветки: | ИК/видимый свет |
| Чувствительность: | 0.01 - 0.09470 лк |
| Видео | |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Угол обзора по вертикали: | 51° |
| Угол обзора по горизонтали: | 94° |
| Угол наклона: | 90° |
| Угол поворота: | 345° |
| Формат видео: | H.265, H.264, MJPEG |
| Разрешение видео: | 2560х1440 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Звуковая сигнализация: | есть |
| Световая сигнализация: | есть |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка РоЕ: | есть |
| Ночная съемка: | есть |
| Уличная: | да |
| Облачное хранилище: | есть |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Аудио детекция: | есть |
| Определение пересечения линии: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP66 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 64 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -30°C~+55°C |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Интерфейсы: | RJ-45 |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 128.4 х 127.3 х 127.3 мм |
| Вес: | 410 г |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-камера Dahua DH-IPC-PT1439H-PV 4МП (2.8мм)
Dahua DH-IPC-PT1439H-PV – поворотная 4 Мп IP-камера серии Entry, предназначенная для использования в частных домах, квартирах, офисах, магазинах и коммерческих помещениях. Камера оснащена сенсором 1/2.8`` CMOS и обеспечивает разрешение Full HD 2560x1440 с углом обзора 94°. Поддерживается электронное вращение изображения до 180°, что позволяет гибко настраивать направление обзора.
Встроенный высокочувствительный микрофон и мощный динамик обеспечивают качественную двухстороннюю аудиосвязь через мобильное приложение. Использование кодеков Smart H.265+/H.264+ значительно снижает нагрузку на сеть и сокращает объем данных, необходимых для хранения видео. Функции активного сдерживания реализованы через мигающий белый свет и голосовые оповещения, которые включаются при обнаружении событий в зоне контроля. Устройство имеет записанные звуковые сообщения и позволяет загружать собственные аудиофайлы.
Камера оборудована ИК-подсветкой и теплой подсветкой с дальностью до 30 м. Технология Smart Dual Light использует ИК-режим для незаметного ночного наблюдения и автоматически переключается на теплый белый свет при появлении объекта, чтобы зафиксировать ключевые моменты в полном цвете. Это обеспечивает высокий уровень детализации и сводит к минимуму световое загрязнение. Поддерживаются функции WDR 120 дБ, BLC, HLC, 2D/3D NR, ROI и электронный антитуман.
Интеллектуальная видеоаналитика включает распознавание людей и транспортных средств, что помогает уменьшить количество ложных уведомлений. Реализованы функции защиты периметра, в том числе вторжение и пересечение линии, а также классическая детекция движения. Для подключения предусмотрен порт RJ-45.
Питание производится от 12 В DC или через PoE (802.3af). Прочный корпус гарантирует стабильную работу в условиях от -30 до +55 °C. Габариты составляют 128.4x127.3 мм, вес – 0.41 кг.
Встроенный высокочувствительный микрофон и мощный динамик обеспечивают качественную двухстороннюю аудиосвязь через мобильное приложение. Использование кодеков Smart H.265+/H.264+ значительно снижает нагрузку на сеть и сокращает объем данных, необходимых для хранения видео. Функции активного сдерживания реализованы через мигающий белый свет и голосовые оповещения, которые включаются при обнаружении событий в зоне контроля. Устройство имеет записанные звуковые сообщения и позволяет загружать собственные аудиофайлы.
Камера оборудована ИК-подсветкой и теплой подсветкой с дальностью до 30 м. Технология Smart Dual Light использует ИК-режим для незаметного ночного наблюдения и автоматически переключается на теплый белый свет при появлении объекта, чтобы зафиксировать ключевые моменты в полном цвете. Это обеспечивает высокий уровень детализации и сводит к минимуму световое загрязнение. Поддерживаются функции WDR 120 дБ, BLC, HLC, 2D/3D NR, ROI и электронный антитуман.
Интеллектуальная видеоаналитика включает распознавание людей и транспортных средств, что помогает уменьшить количество ложных уведомлений. Реализованы функции защиты периметра, в том числе вторжение и пересечение линии, а также классическая детекция движения. Для подключения предусмотрен порт RJ-45.
Питание производится от 12 В DC или через PoE (802.3af). Прочный корпус гарантирует стабильную работу в условиях от -30 до +55 °C. Габариты составляют 128.4x127.3 мм, вес – 0.41 кг.
Отзывы покупателей о IP-камера Dahua DH-IPC-PT1439H-PV 4МП (2.8мм)