IP-камера Hikvision DS-2CD1027G3-LIUF 2МП (2.8мм)
Артикул: 599303
Арт. 599303
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
4 311 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
15
10
10
4 311 ₴
В наличии
4 311 ₴
В наличии
от 288 ₴ / мес
15
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК/видимый свет
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-камера Hikvision DS-2CD1027G3-LIUF 2МП (2.8мм)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | проводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | корпусная (bullet) |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Дальность подсветки: | 30 м и менее |
| Тип подсветки: | ИК/видимый свет |
| Чувствительность: | меньше 0.00185 лк |
| Видео | |
| Разрешение: | 2 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 мм |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Угол обзора по вертикали: | 56° |
| Угол обзора по горизонтали: | 106° |
| Угол наклона: | 90° |
| Угол поворота: | 360° |
| Формат видео: | H.264+, Н.264, H.265, H.265+ |
| Разрешение видео: | 1920х1080 |
| Аудио | |
| Аудио: | односторонняя аудиосвязь (запись звука) |
| Особенности | |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка РоЕ: | есть |
| Ночная съемка: | есть |
| Уличная: | да |
| Аналитика | |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP67 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 512 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -30°C~+60°C |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Интерфейсы: | RJ-45 |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 69.1 х 67.4 х 179 мм |
| Вес: | 450 г |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-камера Hikvision DS-2CD1027G3-LIUF 2МП (2.8мм)
IP-камера предназначена для круглосуточного видеонаблюдения на жилых и коммерческих объектах. Камера оснащена CMOS-матрицей 1/2.8" и формирует изображение с разрешением 2 МП (1920х1080) при 25 к/с. Объектив 2,8 мм с углом обзора 106° позволяет контролировать входные группы и прилегающую территорию. Поддержка кодеков H.265+/H.265 и H.264+/H.264 снижает нагрузку на сеть и систему хранения. Комбинированная ИК-подсветка и подсветка видимым светом с дальностью до 30 м обеспечивает фиксацию событий в тёмное время суток. Реализованы функции DWDR, 3D DNR и BLC для коррекции изображения, а также базовая аналитика с обнаружением движения, сигнализацией саботажа видео и обработкой исключений. Камера поддерживает запись на карту microSD до 512 ГБ, питание от 12 В DC или PoE и выполнена в корпусе с классом защиты IP67 для уличной установки.
Отзывы покупателей о IP-камера Hikvision DS-2CD1027G3-LIUF 2МП (2.8мм)