IP-камера Hikvision DS-2CD1743G2-LIZU 4МП (2.8-12мм)
Артикул: 604274
Арт. 604274
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
7 425 ₴
Бесплатная доставка
15
10
10
7 425 ₴
В наличии
7 425 ₴
В наличии
от 495 ₴ / мес
15
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
10
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК/видимый свет
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-камера Hikvision DS-2CD1743G2-LIZU 4МП (2.8-12мм)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | проводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | купольная (dome) |
| Тип объектива: | вариофокальный |
| Дальность подсветки: | 30 м и менее |
| Тип подсветки: | ИК/видимый свет |
| Чувствительность: | 0.001 - 0.009422 лк |
| Видео | |
| Разрешение: | 4 МП |
| Фокусное расстояние: | 2.8 - 12 мм |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Угол обзора по вертикали: | 51.7° - 16.7° |
| Угол обзора по горизонтали: | 96.7° - 29.7° |
| Угол наклона: | 70° |
| Угол поворота: | 355° |
| Формат видео: | H.264+, Н.264, H.265, H.265+ |
| Разрешение видео: | 2560х1440 |
| Аудио | |
| Аудио: | односторонняя аудиосвязь (запись звука) |
| Особенности | |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка РоЕ: | есть |
| Ночная съемка: | есть |
| Уличная: | да |
| Облачное хранилище: | есть |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP67 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 512 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -30°C~+60°C |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Интерфейсы: | RJ-45 |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 122 х 122 х 98 мм |
| Вес: | 540 г |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, монтажный комплект, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-камера Hikvision DS-2CD1743G2-LIZU 4МП (2.8-12мм)
Функции изображения: поворот изображения, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, усиление, WDR, 3D DNR, HLC, BLC, водяной знак
Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по заданным типам целей (человек и транспортное средство), сигнализация о несанкционированном доступе к видео, исключения
Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по заданным типам целей (человек и транспортное средство), сигнализация о несанкционированном доступе к видео, исключения
Отзывы покупателей о IP-камера Hikvision DS-2CD1743G2-LIZU 4МП (2.8-12мм)