IP-камера Mercusys MC510
Артикул: 589160
Арт. 589160
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 29.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип камеры - IP
/ Тип подсветки - ИК
/ Встроенный микрофон - со встроенным микрофоном
/ Поддержка Wi-Fi - 2.4 ГГц
/ Распознавание людей/автомобилей - есть
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики IP-камера Mercusys MC510
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | беспроводные |
| Камера | |
| Тип камеры: | IP |
| Форм-фактор: | роботизированная |
| Тип объектива: | фиксированный |
| Дальность подсветки: | 30 м и менее |
| Тип подсветки: | ИК |
| Видео | |
| Разрешение: | 3 МП |
| Фокусное расстояние: | 4 мм |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Угол обзора по вертикали: | 40° |
| Угол обзора по горизонтали: | 74° |
| Угол наклона: | 90° |
| Угол поворота: | 340° |
| Формат видео: | H.264 |
| Разрешение видео: | 2304х1296 |
| Аудио | |
| Аудио: | двусторонняя аудиосвязь |
| Особенности | |
| Звуковая сигнализация: | есть |
| Встроенный микрофон: | со встроенным микрофоном |
| Поддержка Wi-Fi : | 2.4 ГГц |
| Ночная съемка: | есть |
| Уличная: | да |
| Облачное хранилище: | есть |
| Аналитика | |
| Распознавание людей/автомобилей: | есть |
| Аудио детекция: | есть |
| Уведомление о вторжении в область: | есть |
| Детектор движения: | есть |
| Дополнительно | |
| Класс защиты: | IP65 |
| Слот для карт памяти: | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 512 ГБ |
| Диапазон рабочих температур: | -20°C~+50°C |
| Рабочее напряжение: | 9 В |
| Дополнительные данные: | поддержка Google Assistant, Alexa |
| Физические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | White |
| Размеры: | 141.5 х 93 х 122 мм |
| Комплектация | |
| В комплекте: | камера, блок питания, монтажный комплект, инструкция |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про IP-камера Mercusys MC510
IP-камера MERCUSYS MC510 предназначена для внешнего видеонаблюдения с широким охватом территории. Механизм поворота и наклона позволяет контролировать пространство без установки нескольких устройств. Камера поддерживает двустороннюю аудиосвязь для удаленного взаимодействия. Корпус защиты от влаги и пыли обеспечивает стабильную работу в различных погодных условиях. Поддерживается локальное и облачное хранение видео.
360° охват с интеллектуальным отслеживанием движения
Одна камера – это все, что вам нужно, чтобы следить за всей вашей открытой территорией. Она автоматически отслеживает движение и следует заранее установленным маршрутам патрулирования, чтобы охватить каждый уголок.
Полноцветное ночное видение
Четко видите в темноте благодаря полноцветному ночному видению. Даже при слабом освещении или почти полной темноте камера фиксирует четкие детали и обеспечивает круглосуточную защиту, на которую вы можете положиться.
Двусторонняя аудиосвязь для общения в режиме реального времени
Встроенный микрофон и динамик позволяют слышать и говорить по телефону – то ли поздравляя гостя, то ли разговаривая с курьером, то ли успокаивая домашнего любимца. Говорите через камеру в любое время.
Охраняйте свой дом так, будто вы там находитесь
MC510 использует интеллектуальную систему обнаружения движения и людей, чтобы игнорировать отвлекающие факторы, такие как падение листьев или изменение освещения. При обнаружении реальной угрозы срабатывает мерцающий световой сигнал и громкая сирена, чтобы предупредить и отпугнуть злоумышленников.
360° охват с интеллектуальным отслеживанием движения
Одна камера – это все, что вам нужно, чтобы следить за всей вашей открытой территорией. Она автоматически отслеживает движение и следует заранее установленным маршрутам патрулирования, чтобы охватить каждый уголок.
Полноцветное ночное видение
Четко видите в темноте благодаря полноцветному ночному видению. Даже при слабом освещении или почти полной темноте камера фиксирует четкие детали и обеспечивает круглосуточную защиту, на которую вы можете положиться.
Двусторонняя аудиосвязь для общения в режиме реального времени
Встроенный микрофон и динамик позволяют слышать и говорить по телефону – то ли поздравляя гостя, то ли разговаривая с курьером, то ли успокаивая домашнего любимца. Говорите через камеру в любое время.
Охраняйте свой дом так, будто вы там находитесь
MC510 использует интеллектуальную систему обнаружения движения и людей, чтобы игнорировать отвлекающие факторы, такие как падение листьев или изменение освещения. При обнаружении реальной угрозы срабатывает мерцающий световой сигнал и громкая сирена, чтобы предупредить и отпугнуть злоумышленников.
Отзывы покупателей о IP-камера Mercusys MC510